Преимущества покупки действующего бизнеса в Донецке

В настоящее время Донецк стал едва ли не самым крупным экономическим центром Украины. Город может похвастаться не только развитым промышленным потенциалом и мощным товарооборотом. В Донецке наиболее активно развивается малый и средний бизнес, в связи с чем стали весьма востребованы банковские услуги. Банкам пришлось перестраивать взаимоотношения с малыми предприятиями, разрабатывая для них ряд специальных программ по кредитованию.

Новые программы предусматривают снижение кредитных ставок и максимальную доступность кредитов.  и успешно его развивать стало намного проще благодаря привлекательному инвестиционному климату и росту конкуренции между банками, которые упрощают условия получения заемных средств. Сейчас банками разработаны программы, позволяющие получать предприятиям с хорошей кредитной историей займы через онлайн-сервисы.

В Донецке можно приобрести как готовый действующий бизнес, заявивший о себе на рынке, так и франшизу. Однако, покупка по франчайзингу с иностранной лицензией выгодна только в том случае, если это принципиально новый для данного региона бизнес. Эксперты советуют покупать предприятия там, где наиболее развит свободный рынок сырья и созданы оптимальные условия сбыта продукции.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-07


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!