Постинг в социальные закладки

Постинг в социальные закладки является одним из самых развитых методов раскрутки сайта. С расширением социальных сетей общение между людьми стало ближе и проще. Социальные сети имеют очень большую аудиторию, которая постоянно обменивается информацией между собой.

Таким образом, информация, попадающая в социальную сеть, становится общеизвестна и если она заинтересовала одного пользователя, то он обязательно захочет поделиться ею и другими. Если вы владеете своим собственным веб-сайтом, то для того, чтобы увеличить количество его посетителей можно использовать социальные сети. Это можно сделать с помощью программного обеспечения или специальных сервисов.

 

Программное обеспечение, которое используется для постинга в социальные сети может быть и совершенно бесплатным, но платное, конечно же, намного лучше и дает более существенный результат. Платные версии имеют большую базу соц. сетей и могут проводить автоматическую регистрацию и постинг, что значительно ускоряет работу и экономит время.

Если вы знаете один или несколько сайтов и сами можете разместить там свою ссылку, то вам нет необходимости покупать программу, стоимость которой все же довольно высокая. Но если вы вдруг решите этим заниматься профессионально, то покупка такой программы вам окупиться в будущем. Самыми популярными из них являются:

  • Жукладочник
  • Sapient social submitter
  • Regster
  • AutoPligg

Сервисы, используемые для постинга в социальные закладки, являются не менее эффективным инструментом для увеличения количества посетителей вашего сайта. Если вы имеете один или два веб-сайта, то такой сервис вам будет кстати. Здесь, так же как и в программном обеспечении есть бесплатный и платный пакет инструментов.

Здесь цена значительно ниже, чем при покупке программного обеспечения, но база социальных сетей значительно меньшая, что повлияет на результат раскрутки. Среди сервисов постинга в социальные сети являются:

  • BPoster
  • БыстроПост
  • Gposter

Итак, если вы хотите очень быстро и качественно провести постинг ваших ссылок в социальные закладки, то вам необходимо использовать уже существующие инструменты, которые вам дадут быстрый и нужный результат. А для того, чтобы при этом совместить качество и цену, вам нужно определиться с тем, какой результат вы пытаетесь получить.

Хотите привлечь больше клиентов тогда именно наиболее привлекает население. Используя такую рекламу Вы получите новых постоянных клиентов.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-01


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!