Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Популярные биржы ссылок

На первом месте биржа Сапе или на английском Sape. Сейчас временный ссылки с помесячной оплатой пользуются большим спросом и, исходя из того, что эта биржа имеет больше всего активных пользователей, она и есть лидер нашего Рунета. Также сыграли в плюс её функционал и возможности. Сапе не только занимается продажей ссылок, она имеет инструмент для работы со статьями, есть поддержка пресс релизов и недавно открывшийся её новый сервис, который поможет вам с работой в бирже и может сделать её за вас. Но вот если бы не такая большая популярность временных ссылок, то возможно на первом месте была бы совсем другая биржа, о которой я сегодня скажу.

Про эффективность работы с Sape. если вы выбрали хорошие и оптимальные работы, сами покупаете ссылки и стараетесь сделать как можно лучше, то эффект работы вас должен сильно порадовать. Но вот новичкам в помощь мои интересные статьи про биржу Sape. Возраст биржы большой и не каждая биржа ссылок живёт так долго. Немного из истории. Только в самом появлении биржы, существовала такая биржа, как XAP и она обгоняла Сапе. Но со временем что-то произошло, и обгоняемая биржа стала самой лучшей. Что касается XAP, то в топе вы его не увидите, так как сейчас эта биржа специализируется немного на другом. Переходим ко второму месту в нашем топе.

Второе место занимает биржа GoGetLinks, которая могла быть первой, если бы в моде были вечные ссылки. В последнее время на вечные ссылки обращают всё больше и больше внимания и возможно, через несколько лет Яндекс будет сразу же отыскивать покупные ссылки и жестоко наказывать за это, но пока что он не смог довести своего робота до идеального распознавания покупных ссылок. Но если бы мы составляли топ бирж вечных ссылок, то ГГЛ была на первом месте. Пока что она занимает уверенное второе место. В этой бирже всё находится на отличном или хорошем уровне. Эффект от пользования биржы превосходный. Подойдя к покупке ссылок с головой, то вы сможете многое получить от ГГЛ.

Активных пользователей здесь прилично и вполне хватает для нормальной работы. Примечательно то, что на бирже больше оптимизаторов, чем вебмастеров, причём раза в два точно. Поэтому вы можете хорошо заработать на бирже GoGetLinks. Возраст биржы меньше, чем Сапе, но это не мешает ей быть на втором месте. Короче говоря, качественная и хорошая биржа вечных ссылок, с помощью которой вы можете повысить себе позумерки или повысить свои позиции в результатах поиска. Напомню, что Яндекс более лояльно относится к такому виду ссылок, хоть и вовсе запрещает такие методы. Следующая биржа будет, от каких же разработчиков, что и ГГЛ.

Упорное третье место и первое среди опытных оптимизаторов, а также первое в сфере статейного маркетинга и пиара статьями занимает биржа Миралинкс. Она могла бы занять местечко и по ниже, но так как является первой среди подобных бирж и её любят оптимизаторы, так как её эффект работы не сравнится ни с одними биржами, а также потому, что ссылки со статей самые «Белые». То есть не вызывают никаких подозрений от поисковиков. Биржа также не молодая, но и не старая. Одно из достоинств биржы — стремление стать лучше и удобней для пользователей. Рассматривая предложения пользователей, биржа каждые два месяца обновляется и изменяет то, что не понравилось пользователям или требует улучшения. А это немаловажный факт репутации биржы.

Сам я пользуюсь в основном миралинксом и смог бы поставить его на первое место, если бы мы оценивали биржы только по одному фактору, вы уже поняли какому. Работа с Миралинкс не очень сложная. Она простая, но не для всех. Если у вас нет свободного времени или вы не умеете писать, то вам нужно будет тратить деньги ещё и на написание качественных статей для раскрутки вашего сайта, но это не всегда так.

Все биржы я назвал, про которые сегодня хотел побеседовать, но думаю, можно ещё упомянуть другую биржу, схожую с биржой Миралинкс, но предоставляющую услуги рекламы в блогах. Вы поняли, какую я имею ввиду биржу? Биржа RotaPost. она отличается тем, что в ней почти все площадки — блоги (есть твиттеры), на которых вы можете заказать постовой, релиз или обзор вашего продукта, сайта. Что касается заработка на этой бирже, то он немного меньше, чем на Миралинксе, но это объясняется тем, что она имеет меленький возраст и поэтому я не стал приписывать её в топ.

Если она со временем покажет себя лучше и будет стремиться выше, то обязательно окажется в моём топе рядом с биржами статейного маркетинга. На этом я думаю заканчивать мою статью, я сам устал и не думаю, что сюда нужно добавлять воды. Скажу несколько последних слов. Заранее отвечаю на вопросы, которые мне могут прийти. Я не включил другие известные биржы только потому, что им есть уже достойные соперники, стоящие выше, чем они.

Собрались обзавестись рекламными листовками и хотите узнать какая тогда рекомендую посетить сайт instrbis.ru рекламного агенства Инструменты бизнеса.
Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-07-20


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!