Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Почему блокируют аккаунты Гугл Adsense?

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Достаточно нередко в сети можно повстречать обсуждение заморочек, связанных с блокировкой Гугл Adsense.

Главным лейтмотивом звучит мировоззрение, что заблокируют ни за что. В связи с этим мне достаточно нередко приходят письма с вот с таким вопросом, а стоит ли вообще связываться с Adsense, если однажды могут лишить дохода без разъяснения обстоятельств.

Давайте тут это и обсудим. Как обычно, я просто излагаю свою точку зрения, а Вы потом напишите, что вы думаете по этому поводу.

Итак…

Я считаю, что пробовать свои силы в Гугл Adsense необходимо непременно. Хотя бы поэтому, что ни одна другая система не дает веб-мастерам 68% собственного дохода.

Да, стоимость клика для каждого веб-сайта рассчитывается персонально, и наибольшая стоимость, за которую готов платить рекламодатель достается только «хорошим» веб-сайтам, но это всего только дополнительный стимул делать веб-сайты высококачественными.

Если Вас интересует стабильный в интернете советую присмотреться к сайту vzarabotoke.ru на котором вы найдете много способов о заработке в интернете.

При всем при всем этом достойным соперником Adsense'у является только Маркетинговая Сеть Yandex'а (РСЯ). На Begun'е, молвят, тоже неким удается зарабатывать много, но при иных равных критериях мой заработок на Begun всегда был в разы меньше, чем в Adsense и РСЯ.

А наибольший доход всегда выходил конкретно с Adsense.

Это обосновано к тому же тем, что в Adsense просто добавлять веб-сайты. Модерируется только 1-ый веб-сайт, а другие можно добавлять без модерации. Контроль над веб-сайтами в предстоящем осуществляется в автоматическом режиме на базе их характеристик заработка и фильтруется содержание веб-сайта по неким стоп-словам.

Если денежные характеристики веб-сайта выбиваются за рамки средних, либо если находится, что содержание веб-сайта не соответствует правилам системы, то таковой веб-сайт, а совместно с ним и акк могут быть заблокированы.

При всем этом вправду в этой ситуации может быть по-разному. Кто-то достигает понятного ответа от саппорта, а кто-то нет. Да это и понятно, чтоб всем ответить в личном порядке, необходимо держать большой штат обученных людей, что существенно наименее прибыльно, чем отключить малодоходные (по меркам Гугл) веб-сайты, которые подозреваются в нарушении правил программки.


При всем этом необходимо осознавать, что хотя бы без формальных оснований акк не отключат. Это всегда приводит к понижению дохода компании, даже не глядя на то, что заработанные средства веб-мастеру не ворачиваются. Обычно, это сумма за два месяца.

Неувязка в том, что персонально с каждым веб-сайтом никто не разбирается. На это просто не хватает человечьих ресурсов, потому если веб-сайт малодоходный и подозрительный, то его заблокируют, и нет опасности репутации.

Так какие же предпосылки могут послужить предпосылкой блокировки аккаунта Гугл Adsense?

Часто встречающийся — это недействительные клики.

Но по сути не только лишь это может привести к нерадивым кликам.

Желал человек надавить на какую-то ссылку меню, а надавливает на маркетинговое объявление. Если такое происходит очень нередко, то по каким-то данным это выявляется системой, и веб-сайт попадает в разряд «недобросовестных». При всем этом направьте внимание, что обладатель веб-сайта может даже не подозревать об этом.

Он будет считать себя «правильным» участником программки, и будет очень удивляться, когда получит письмо с уведомлением о недействительных кликах. В голове сходу проносится: «но как так, я же сам не кликал, никого не просил», но веб-сайт вправду для маркетинговой сети становится не увлекателен, так как рекламодатели не желают платить средства за случайных гостей, что справедливо.

На месте рекламодателя хоть какой, и Вы в том числе, могли быть недовольны такими кликами. И в Гугл Adwords вправду часть потраченных средств часто возвращают рекламодателям. Равно как и списывают с дохода часть заработанных средств в Гугл Adsense.

Итак вот, процент недействительных кликов составляет от 1% до 2%. Какой порог является критичным для веб-сайта, я, к огорчению, не знаю. Эти данные системой не разглашаются.

Что еще может привести к появлению недействительных кликов тоже непонятно. Поэтому и защититься от этого на 100% вправду нельзя, так как обладатель веб-сайта часто и не подозревает о том, что может привести к недействительным кликам.

Другой предпосылкой появления проблем может служить содержание веб-сайта.

Если веб-сайт предугадывает свободное добавление комментариев либо каких-либо других материалов, то весь этот контент необходимо модерировать в неотклонимом порядке.

Учесть необходимо то, что иногда даже безопасные в контексте статьи фразы становятся предпосылкой претензий. Ведь фильтр содержания не осознает, а выискивает слова и их сочетания, которые были заданы программером.

Тут сложность в том, что не всегда можно отыскать то, к чему предъявляются претензии. На исправление веб-сайта и приведение его к подабающему виду дается некоторое количество дней, и если за этот период времени все не поправить, то акк блокируется.

Достучаться до поддержки и попросить их поглядеть Ваш веб-сайт не получится. Никто этим заниматься не будет.
---
Что в конечном итоге?

А в конечном итоге приходится констатировать то, что риск того, что некий веб-сайт может не прижиться в системе, даже при всяческих стараниях его обладателя, все таки есть.

Как он велик, оценить трудно. Совершенно точно можно сказать только то, что если этого страшиться и не пробовать, то итог вначале будет тот же, что и после блокировки, т.е. нулевой!
---
Что скажете? Сможете что-то добавить либо опровергнуть? Может быть, Вы сталкивались с кое-чем схожим и сможете поделиться своим опытом. Как обычно, жду Вашего представления в комментариях.

Всегда искал качественный гормон роста ну чтобы он был без побочных эффектов.Немного поискав я нашел ,который неплохо поднимает аппетит,снижает жировую массу и увеличивает мышечную,снижает уровень холестерина,а также улучшает состояния костей и кожи.А все это можно купить в интернет магазине peptidshop.ru.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-01


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!