Почему Вы до сих пор ничего не достигли

Всем давно известно что только 1−4% от всех людей, которые желают выстроить свой бизнес в Веб добиваются собственной цели! Они имеют свой бизнес, в то время как многие только думают о его разработке!

Рабочий денек большинства веб мастеров проходит приблизительно одинаково, которые повторяются на протяжении многих дней, месяцев,а то и лет ... Как ни удивительно, но этоправда!

Днем врубается компьютер, проверяется почта, читание блогов,порталов, новые сообщения на форумах . С утра начинает что-то сделать для развития своего бизнеса: написать очередную статью, поработать над своим продуктом, блогом и т.д., но к сожалению всех этих усилий может хватить максимум на пару часиков! Позже приходит пора обеда, просмотра возлюбленного сераила, потом разбор почты, пообщаться с друзьями вконтакте, обсуждение последних новостей и тому подобное.К вечеру необходимо отдохнуть и пойти погулять на свежем воздухе.

Начинающий веб мастер провел целый день за компом, но так ничего и не сделавши для развития собственного бизнеса в Веб! Мечта осталась мечтой ... Менее! Но при разговоре в кругу собственных друзей он будет гордо гласить, что имеет свой бизнес в сети, получает баснословные прибыли и не прогуливается каждый денек на работу!

Какие же деяния совершает удачный веб мастер, которые позволяют ему повсевременно выпускать новые информационные продукты, трудиться над созданием собственного блога, выпускать свою почтовую рассылку и, в конце концов, получать на этом прибыль от собственной деятельности?

По сути все просто, и в этом нет ни какого секрета!

Удачный интернет-предприниматель поначалу записывает на бумаге цели, которых желает достигнуть в этом бизнесе. Потом на основании своих целей он составляет свой план действий, который и делает каждый день на протяжении всех рабочих дней над проектом.

Обычно, записанные и проработанные цели удачных интернет-предпринимателем достигаются очень стремительно, и вроде бы сами собой. Вселенная находится на стороне того человека, который повсевременно двигается к собственной цели, пусть и малеханькими шажками. В его голову приходят новые идеи сотворения и продвижения собственного продукта, на глаза попадаются книжки по интересующему его вопросу, заводятся нужные знакомства в сети и т.д.

И что самое увлекательное, он не посиживает целый денек у компьютера. Он работает согласно составленного и записанного им графика. Днем в течение часа отвечает на всю входящую почту.

Потом выключает компьютер и садится за стол, где в обыденную тетрадь записывает новые главы информационного продукта, бесплатного либо платного курса, трудится над созданием новых статей, прорабатывает план действий по раскрутке проекта. И только после того, как он имеет материал для работы за компом, он его включает и делает все, что приблизит его к священной цели! Вечерком снова проверяется почта и делается корректировка планов на последующий денек!

Только видение конечной цели, тщательное планирование действий и их каждодневное выполнение позволяет удачным интернет-предпринимателям быть успешными и достигать того, чего они желают!

Если Вы проголодались тогда рекомендую посетить отличный , в котором отведаете самую лучшую украинскую кухню.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-03


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!