Почему копирайтинг на последнем месте

Если Вы пристально читали мои прошлые выпуски статей  и вообщем хотя бы время от времени заходите  на мой блог, то понимаете, как я люблю бродить по сети, выискивая разные факты, касающиеся бизнеса в интернете.

И вот как всегда когда я искал интересную информацию  мне попалась  статья о копирайтинге. Дело в том, что за маленький срок на различных  блогах, форумах, мне попалась постоянно одна и та же инфа, а точнее  вопросик, на который никто не мог ответить.ПОЧЕМУ КОПИРАЙТИНГ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ?

Идет речь о порядке расстановки нужных способностей для ведения веб бизнеса.
Для ясности перечислю все важнейшие способности и средства, без чего бизнес неосуществим либо низкоэффективен:Блог,оптимизация и продвижение,собственная рассылка,копирайтинг.Это четыре основные факторы, на которых держится хоть какое интернет-предприятие.

Блог нужен для того, чтоб заявить либо просто поведать о предлагаемых услугах либо продуктах.

Рассылка нужна  для того, чтоб захватить доверие пользователей  интернета
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ И РАСКРУТКА — это комплекс мероприятий, созданных для вербования трафика на веб-сайт

КОПИРАЙТИНГ (в этом случае — искусство составления маркетинговых текстов), его задачка реализовать продукт гостю.
И что выходит? А выходит то, что копирайтинг сам по себе занял последнее место, так как пока нет блога  и рассылки маркетинговые тексты негде публиковать, а когда есть  блог  но посещаемость его равна нулю то маркетинговые тексты некому читать.

А еще причина «нелюбви» предпринимателей к копирайтингу состоит в том, что это более сложное из умений. Можно зарабатывать на простом веб-сайте с маленький посещаемостью, но без хорошо написанного маркетингового текста реализовать что-либо очень трудно.

По собственному опыту скажу, что копирайтинг дело очень сложное и мне например он тяжело дается.Но обучаться то нужно! К тому же это очень интересно.

Гуляя по простору инета я как всегда ищу интересные интернет-магазины.Вот нашел еще один магазин  ,на котором можно найти любую электронику.Правда на английском но можно воспользоваться переводчиком.Цены действительно классные.

На этом наверное я и закончу.Не забывайте заходить ко мне на Бизнес Форум.Все удачи пока.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-12


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!