Партнерская программа и кто отвечает за реализации

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Полностью возможно, что заголовок этой статьи не совершенно понятен, но на данный момент я объясню свою идея…

То, что, участвуя в партнерских программках, можно и необходимо зарабатывать, знают все, ну либо практически все. Но при всем этом скептиков и тех, кто по разным причинам убежден в оборотном становится больше.

И здесь увлекателен таковой вопрос. Откуда берутся все эти скептики и те, кому не удается заработать на партнерке даже 1-го бакса либо рубля? Всегда ли в этом повинет партнер? А может часть вины все таки лежит на обладателе партнерской программки?

Этим вопросом я задался поэтому, что, принимая роль в нескольких партнерских программках, увидел последующее. При схожей работе с каждой партнеркой мне удается обеспечить примерно однообразные потоки гостей на все продающие веб-сайты.

При всем этом число продаж на этих веб-сайтах всегда различное. Так в чем дело?

Все партнерки подобраны строго по теме, потому гласить о неверном выборе продуктов не имеет смысла. Качество продуктов высочайшее. Полезность продуктов, по последней мере для меня, явна.

Но факт остается фактом. Одни продукты продаются отлично, другие похуже, а третьи вообщем не продаются.

И если представить, что некоторый абстрактный свежеиспеченный бизнесмен выбирает по каким-то причинам только непродающиеся продукты, то не умопомрачительно, что через некое время он пополняет ряды тех, кто убежден в том, что в вебе или вообщем не приобретают, или в том, что партнерки это обман и нечестный метод наживы.

Обстоятельств того, что некие партнерки не работают, как мне кажется, может быть несколько. Виновным, в том, что по партнерским ссылкам нет продаж, может быть как партнер, так и сам обладатель партнерки.

Полагаю, что причина конкретно в этом. По другому, как можно разъяснить то, что из 1000 гостей, перешедших на продающий веб-сайт по партнерской ссылке, ни один не оформил заказ?

Может быть ненадобный продукт? Может быть, но если я точно знаю, что продукт очень высококачественный и может быть очень полезен покупателю, то, что же выходит, что так думаю я один?

Все это достаточно удивительно, но, полагаю, уверенным можно быть в том, что нет смысла биться с ветряными мельницами.

Если не выходит работать с партнеркой, то необходимо ее кидать и находить новейшую.

С другой стороны обладателю партнерки необходимо мыслить о том, почему при достаточно большенном количестве переходов на веб-сайт нет ни одной реализации у партера.

Может быть, необходимо поработать с маркетинговым текстом, может быть, необходимо дать подсказку партнеру, что тот делает не так.

Вообще, по моему мнению, без неплохой двухсторонней связи разобраться в причинах и плохой работы партнерской программы достаточно проблемно. Состоится ли таковой контакт, находится в зависимости от обеих сторон.

Вопрос только в том, захочут ли стороны в этом разбираться.

Может быть, статья вышла несколько сумбурная, но думаю осознать ее смысл нетрудно.

Главную же идея можно выразить так: в неплохой работе партнерской программки заинтересованы две стороны: обладатель партнерки и конкретно партнер, потому они должны соединить свои усилия для того, чтоб получить наибольший доход.

Успешных Вам продаж по партнерским программкам!
Если вам нужно качественное тогда следует обращаться к профессионалам.Компания vipro.ru быстро продвинет ваш ресурс в первые места.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-11


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!