Овердрафт или краткосрочный кредит

Становится пользующимся популярностью новый короткосрочный кредит, получивший заглавие овердрафта. Сейчас при помощи такого кредита Вы можете отправиться не только в путешествие но и также оплатить связь,штрафы,коммунальные платежи и др...

Банк всегда придет к Вам на помощь, если Вам не хватает некой суммы для лечения, обучения или любимой покупки. Предоставление овердрафта осуществляется в почти всех банках.

Главные условия предоставления короткосрочного кредита:заемщик для овердрафта может обратиться в банк и со справкой о средней заработной плате,дальше заполнить небольшую заявление-анкету,рассчитывать на такой кредит может любой человек в возрасте от 18 и выше,но он должен зарегистрирован на местности Русской Федерации, а также имеющий трудовой стаж более 3 месяцев,а главное при оформлении овердрафта совсем не требуется поручитель или залог.

На вашу карточку банк начислит предел овердрафта, который в основном составляет порядка 40% от ваших доходов за последние три месяца. Пользоваться валютными средствами можно в течение одного года.

Ежемесячных комиссий не существует. Одноразово взимается комиссия только за выдачу овердрафта около 2% от суммы предоставленного кредита. Процентная ставка за использованием кредита составляет примерно от 15 до 24% годовых. Но при всем этом устанавливается также льготный период для заемщика, то есть в течение определенного времени при своевременном погашении кредита, Вам проценты не будут насчитываться.

Существует также личные условия в банках о периоде непрерывного использования овердрафтом, порядке списания с вашей банковской карточки и др. Сейчас при помощи овердрафта можно существенно расширить свои способности.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-07-08


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!