Откуда деньги в интернете

Я издавна увидел, что многие новенькие задумываются, что средства в Вебе делаются типо из воздуха, из ничего. Вот поэтому у многих из их складывается воспоминание, что заработать кучу денег в интернете можно не особо напрягясь и не владея специфичными познаниями.

Не считая того, огромное количество веб — юзеров считают, что заработать средства в Вебе можно только обманывая других людей.

Подобные неверные позиции объясняются только только тем, что люди просто не понимают всего механизма и как в виртуальном мире создаются самые истинные, не виртуальные средства.

Конкретно об этом и хочется немного побеседовать.

На сегодня одним из часто встречающихся методов заработка является реклама. При этом не только лишь в Веб. Все телевидение лишь основано на рекламе, это ведь их основной и стабильный источник дохода. Поглядите вокруг — нас всюду окружает реклама. Маркетинговые объявления, , листовки, маркетинговые щиты. В больших торговых залах даже размещают мониторы с рекламой.

Для примера зайдем на всем известный ресурс mail.ru . Ведь этой почтой пользуется неограниченное количество рунетчиков. На веб-сайте также мы можем узреть маркетинговые баннеры, которые расположены за даже очень хорошие средства. Для энтузиазма опуститесь до конца странички и кликните по ссылочке Реклама на mail.ru . Почитайте, поглядите на цены. Думаю, Вы почти все поймете.

Простые веб-сайты также могут зарабатывать средства на рекламе. Тут приходит на помощь к нам так называемая контекстная реклама. Рекламодатели обычно заинтересованы в том, чтобы на их веб-сайт приходило побольше потенциальных клиентов , которые готовы платить деньги за каждый клик. Естественно, разместив подобные ссылки на собственном ресурсе, Вы будете получать стабильный доход — те же средства, которые именно рекламодатель будут платить Вам. Видите, средства никакие совсем не виртуальные, а самые истинные!

Также можно сказать и о продажах. Допустим, Вы реализуете какие-либо продукты. Клиент также рассчитывается за их своими реальными средствами. В любом случае Вы будете иметь дело с реальными средствами. Веб — это просто действенный инструмент, который позволит получить доступ к множеству возможных клиентов, партнеров и тому подобному. Сам по себе интернет — не является источником доходов. Потому что источник доходов — это, сначала Вы, Ваши идеи, Ваш труд.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-08-09


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!