Новые бизнес идеи требуют бережного дела

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Если вы читали мои книжки, то уже понимаете, откуда берутся новые превосходные либо не очень превосходные бизнес идеи. Так же Вам понятно, что этих мыслях при правильном подходе сильно много. Далековато не все из их получится воплотить.

Но, все же, очень принципиально сохранить каждую новейшую бизнес идею. И вот с этим появляются трудности. Дело в том, что идеи изредка остаются в голове навечно.

К огорчению, у меня большая часть моих мыслях пропадают. Я просто не успеваю их записывать, не глядя на то, что стараюсь повсевременно держать под рукою диктофон и открытую записную книгу. Идея об идее мерцает в голове и кажется таковой ясной и понятной, что понимаю о необходимости ее записать и воплотить, но как берусь за ручку и пробую сконструировать что-то, то ничего не выходит.

Мне не удается отлично работать со своим подсознанием и извлекать оттуда очередные нужные мне новые бизнес идеи только поэтому, что я не прекрасно умею это делать. В одной из книжек я прочел о технике, которая могла бы мне посодействовать. Называлась она «автоматическое письмо». Сущность ее сводится к тому, что необходимо высвободить свою голову от сторонних мыслей, сосредоточится на том вопросе, ответ на который мне хотелось бы получить и обратиться с ним к собственному подсознанию.

После этого пристально «прислушиваться» к собственному внутреннему голосу. На столе при всем этом должен быть лист бумаги, а в руке ручка. При всем этом необходимо не мыслить о том, что записывается на бумагу, а стопроцентно сосредоточиться на ответах подсознания.

Пробовал. Воспоминания: не считая мата одни шипящие. Не выходит. Рука у меня сама что-то не пишет. Пробовать буду и в предстоящем, так как о схожем я читал и ранее и многие этим пользуются с фуррором.

Но не для того я начинал писать эту статью, чтоб поведать о том, что у меня не выходит. Конечно нет. А затеял я это для того, чтоб поведать о более ординарном методе получения ответов от подсознания. Способ этот тоже не новый, но кто-то, может быть, выяснит о нем в первый раз, а для других желаю еще раз о нем напомнить и подтвердить то, что способ работает и прекрасно.

Сущность его сводится к тому, что необходимо на уровне мыслей обратиться к собственному подсознанию с вопросом, ответ на который охото получить. И фактически на этом все. Сейчас необходимо просто подождать. Ответ придет через некое время, иногда даже в очень внезапной форме. Это может быть случаем услышанная фраза в публичном транспорте, кто-то из знакомых может предложить прочесть книжку, в какой и будет ответ. Это может быть и газета и журнальчик и интернет-сайт и радиопередача. Все что угодно.

Уверенным можно быть исключительно в одном. Пропустить эту информацию нереально, если она вправду нужна. Как Вы ее увидите либо услышите, то сходу поймете, что это то, что Вы находили.

Конечно, Вас интересует, сколько ожидать ответ. А это зависит от Вас, поточнее от актуальной энергии, который Вы обладаете. Может быть, что ответ придет в течение 1-го денька. Может быть, пригодится некоторое количество дней либо недель.

А если Вам нужна звуковых файлов формата mp3, тогда посетите онлайн сервис mp3cut.org. Вы сможете быстро и удобно нарезать музыкальные файлы.

Вот так просто иногда находится то, что очень длительно можно находить годами и безрезультативно. Новых бизнес мыслях это тоже касается. И поверьте это еще более действенный метод ежели перечитывание сборников мыслях.

Ответ сам Вас отыщет, когда настанет время. И не следует так же задавать много вопросов сразу. Лучше если он будет всего один. В особенности в самом начале знакомства с способом. Задачка еще облегчается тем, что совсем не непременно веровать в этот способ и в возможности подсознания. Необходимо только допустить возможность того, что такое может быть. Попытайтесь, если не получится, то Вы ничего и не потеряете.

А если получится, то Вы еще длительно будете хорошим словом вспоминать тех неизвестных людей, которые выдумали этот метод еще в древности и тех, кто донес эту информацию до наших дней.

У Вас сесть желание но Вы не знаете где искать? Теперь с помощью сайта irr.ru вы легко и просто найдете себе авто по вашим параметрам. Вообщем что тут говорить заходите и смотрите сами вы точно найдете то что хотите.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!