Несколько методов повысить количество заказов ваших продуктов и услуг

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Сделайте на собственном веб-сайте каталог бесплатных электронных книг по теме, прямо относящейся к теме Вашего веб-сайта и Ваших продуктов и услуг. Гости, пришедшие на Ваш веб-сайт для того, чтоб скачать эти книжки, увидят рекламу Вашего коммерческого продукта, относящегося к той же теме .

Сделайте более информативную и полезную часть Вашего блога  закрытой, обеспечив  секретный  доступ к ней. Но не в коем случае не делайте его   платым,а предложите его в качестве бонуса  для Ваших продуктов и услуг.

Для того, чтоб повысить динамику подписки, лучше сделайте версию рассылки без  маркетинговых блоков, вставляемых сервисами. В  вообщем избавиться от услуг схожих сервисов и обзавестись своим инвентарем, который вам позволит Вашу рассылку выпускать  без назойливых текстовых блоков.Конечно лучше всего  это место для своей рекламы.

Продавайте маркетинговое место в собственных товарах и услугах. Для этой цели Вы сможете использовать различного рода купоны, флаеры, буклеты, брошюры и другие печатные материалы в этом случае, если Вы реализуете продукт, имеющий физическую оболочку. Если же Вы торгуете цифровыми продуктами, тогда все еще проще.

Да кстати если вы хотите не дорого купить мобильный телефон   тогда присмотритесь к интернет магазину Mob.ua.Я сам частенько покупаю там разные товары.

Предложите своим гостям так именуемые «каждодневные» и «еженедельные» призы и бесплатные призы. Это автоматом прирастит Ваш возвращающийся трафик и реализации, т.к. люди будут повсевременно ворачиваться на Ваш веб-сайт для получения обозначенных призов и призов.

Предлагайте своим гостям, которые приводят на Ваш блог собственных друзей и знакомых, особые подарки. Этим самым Вы будете содействовать их активности в данной области.

Также не забывайте предлагать всем, кто стал вашим партнером скидку на Ваши продукты и услуги. Этим Вы увеличите количество собственных продаж и количество партнеров.

А если Вам потребуется можете обратиться в клинику Медикал Клаб. Теперь Вы можете сделать любую пластическую операцию любой сложности и выглядеть еще красивее.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-12


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!