Несколько методов для увеличения продаж


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Обменивайтесь поддерживаемой рекламой с другими веб-сайтами. По общепринятому правилу, такая реклама генерирует еще больше траффа (а, как следует, продаж), чем обыденные маркетинговые объявления.

Поручите немного работы наемным сотрудникам, а свободное время лучше уделите раскрутке собственного бизнеса, продвижению продуктов и услуг.

Создавайте теплые и дружеские дела со всеми Вашими клиентами, рассчитанные на длительную перспективу. Практикуйте отлично поставленное сервис и взаимодействие с клиентами на постоянной базе.

Используйте на собственном веб-сайте графические картинки и цифровые фото Вашего продукта — они дадут юзеру лучшее приятное представление о нем.

Создавайте стратегические партнерства с другими веб-сайтами, состоя в каких, Вы можете обмениваться ссылками, клавишами и баннерами, продавать друг дружке продукты и услуги, заниматься совместной раскруткой, рекламной деятельностью и т.п.

Увеличивайте самоценность продуктов и услуг и Вас увеличится рост продаж и объемы прибыли. К примеру, добавляйте к товарам и услугам бесплатные призы и подарки, осуществляйте послепродажное сервис, создавайте аффилиат-программы.

Предоставляйте клиентам скидки на общий объем их заказов и реализации вырастут автоматом. Скидки можно предоставлять как зависимо от количества заказанных продуктов и услуг, так и начислять от общей суммы всех изготовленных заказов.

Разрешайте гостям перепечатку инфы с Вашего веб-сайта но укажите чтобы обязательно оставляли ссылку на вас.

Проводите на собственном веб-сайте бесплатные для участников конкурсы и лотереи. То, что люди обожают получать вещи безвозмездно, бесспорный факт и Ваш веб-сайт посетят только поэтому, что Вы сможете им предоставить такую возможность.

Недавно узнал про отличный сервис,котором можно делать рассылку с помощью смс.Оказалось что   это что то невероятное и в то же время удобная вещь.Попробуйте сами.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-14


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!