Небольшая раскрутка для вербования клиентов


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Сейчас подумаем о написании электронной книжки, как о чём-то ординарном. Вы должны её создавать шаг за шагом и в один прекрасный момент наступит денек, когда Вам остается сделать всего один шаг, чтоб оказаться на верхушке горы, где Вы будете стоять и касаться головой туч. 1-ая вещь, которую Вы должны сделать, если естественно желаете стать покорителем вершин — это стать организованным. Заместо того, чтоб повсевременно зря пробовать наращивать обороты, Вы должны организовать своё мышление.

Существует пару шажков, которые Вы должны сделать, до этого чем приниматься за написание книжки. В один прекрасный момент составив собственный план действий, Вы станете вправду готовыми к тому, чтоб начать писать Вашу первую электронную книжку.

Для начала, обусловьте рабочие заглавия глав Вашей книжки. Напишите несколько разных заглавий и изберите из их то, которое нравится Вам больше всего. Заглавие будет помогать Вам фокусироваться конкретно на Вашей теме при написании книжки. Оно будет управлять Вами и будет заблаговременно отвечать на вопросы читателей. Многие приличные книжки, не считая заголовков, содержат ещё и подзаголовки.

Вашей целью должно быть сделать заглавия очень понятными и информативными, но в тоже время, заглавия и подзаголовки должны содержать внутри себя некоторые приманки, которые будут помогать продавать Вашу книжку, потому нужно выбирать заглавия до того времени, пока они не станут довольно симпатичным и в тоже время информативными. К примеру: * Избавьтесь от Бессонницы: 20 различных методов сосчитать овец. * Слезьте с дивана: 15 упражнений, которые изменят вашу фигуру.

Дальше, стопроцентно напишите главную идею Вашей книжки. Мысль должна быть описана в одном, 2-ух предложениях и Вы должны её верно адресовать некий дилемме, а потом показать, как и при помощи чего Ваша книжка решает данную делему. Если это не так, им не место в Вашей книжке. Пример главной идеи книжки: За всю жизнь, мы столкнулись со всеми вариантами появления бессонницы, на данный момент у нас 20 испытанных техник и способов, которые возвратят Вам неплохой ночной сон.


Как основная мысль сотворена, до того как приступить к написанию самой книжки, нужно убедиться, что все есть предпосылки к тому, что книжка будет иметь фуррор. Для этого ответьте для себя на несколько вопросов: 1. Ваша книжка предоставляет вправду полезную и животрепещущую на нынешний денек информацию? 2. Занесет ли Ваша книжка положительный эффект в жизни её читателей? 3. Оживленна ли Ваша книжка, способна она повсевременно задерживать внимание читателя? 4. В полном ли объёме книжка отвечает на вопросы? Если Вы сможете ответить «Да» на все эти вопросы, то сможете быть убеждены, что определенный потенциал у Вашей книжки есть.

Это люди, которые читают престижные журнальчики либо книжки? Они предпочитают писать обыденные письма и отправлять их классической почтой либо же предпочитают Веб для общения? Чем больше Вы можете выяснить о собственной мотивированной аудитории, тем легче Вам будет писать книжку для их. Дальше по списку дел идет выяснение предпосылки, по которой Вы желаете написать книжку. Вы желаете таким макаром раскрутить собственный бизнес? Вы желаете привлечь мотивированной трафик? Вы желаете повысить свою репутацию?

После того, как обусловились, выпишите цели написания книжки на отдельный лист. Вы желаете продавать книжку как коммерческий продукт со собственного веб-сайта либо желаете предложить её в обмен на наполнение анкеты Вашим гостям либо вообщем в качестве приза к другому собственному продукту? Вы желаете сделать свою книжку в виде электрического курса либо же она должна завлекать к Вам партнеров со всего мира? Чем больше таких данных Вы соберете, тем легче Вам будет написать вправду животрепещущую книжку. Решите, какую структуру будут иметь Ваши главы. Это будет рассказ, в каком глава за главой будут идти связанным текстом. Может быть, Ваш план будет полагать наличие введения к каждой главе, а потом делить главу ещё на 4 подглавы. Либо Вы сможете решить сделать книжку из 5 глав, любая из которых будет начитаться с уместного смешного рассказа.

КАК СДЕЛАТЬ ВАШУ Электронную Книжку «Миролюбивой» ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ? Неплохой стиль написания приходит с практикой. Потому нужно много практиковаться. Занесите в своё расписание — писать хотя бы одну страничку книжки в денек. Читайте больше книжек и журналов о том, как выработать писательское мастерство и коротко записывайте попадающиеся Вам в процессе чтения советы и техники. Постижение искусства писания — это процесс, который продолжается всю жизнь. Чем больше Вы пишите (читаете), тем наилучшими становятся Ваши способности писателя. Помните, что электрическая книжка обычно читается с экрана монитора, потому Вы должны позаботиться о том, чтоб глаза Ваших читателей не утомлялись.

Естественно, не запамятовывайте повсевременно инспектировать грамматические и орфографические ошибки в тексте. Повышенное внимание уделите пунктуации. Не стоит портить прекрасную книжку расставленными где попало знаками «точка с запятой» и слитыми с текстом запятыми. В окончании, сделайте оглавление и составьте перечень литературы.

На этом всё! Вы написали книжку! Сейчас всё, что Вам осталось сделать, это выложить её на страничках собственного веб-сайта и дождаться момента, когда её начнут закачивать гости.

Знаете я большой фанат консольных приставок и поэтому для меня очень важны.А на сайте Gamsup.ru можно прочесть по самые новые и популярные игры так что если вы тоже интересуетесь таким жанром можете посетить и быть в курсе о новых играх.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-30


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!