Написание статей это наилучший метод заполнения блога


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Самый обычный и надежный метод заработка в веб это создание направленного на определенную тематику ресурса и обеспечение огромного количества гостей, которые бы раз в день заходили на этот блог. Если есть трафик, то зарабатывать можно на чем угодно, на рекламе, на продаже продуктов и услуг, на партнерках, да на чем угодно.

Но речь в этой статье не об этом. А о том, что блог  для начала необходимо сделать, а, создав, обеспечить каждодневный поток гостей и чем он больше тем, соответственно, лучше. Но достигнуть посещаемости даже в 1000 уникальных гостей в день это не так просто.

Очевидно, идет речь не об использовании рекламы, клик-систем либо каких-то еще методов, требующих вложений средств, а о бесплатном трафике. И самый действенный метод получения такового трафика это раскрутка веб-сайта в поисковых системах.

Кроме того, что с поисковиков приходят люди, за которых не пришлось платить, это еще по большей части (к огорчению не все) и мотивированные гости. Они специально находили информацию, которую Вы предлагаете для исследования на собственном веб-сайте, и, как следует, более заинтересованы в ней. А это существенно увеличивает возможность того, что они у Вас что-то купят (если вы что-то реализуете, естественно).

И все бы замечательно, но есть одна малая деталь, которая не дает всем расслабленно жить. Дело в том, что по запросам в поисковике выдается неограниченное количество результатов. Если Ваш веб-сайт на первых позициях, означает все замечательно, а если нет, то нужно сделать все вероятное чтоб поправить ситуацию.

И вот мы подошли к главному. Чтоб вывести собственный веб-сайт на 1-ые позиции по запросам в поисковике и достигнуть высочайшей посещаемости можно пойти 2-мя способами.

1-ый путь заключается во вступлении в борьбу за первую строку по самым пользующимся популярностью запросам. Скажу сходу, и это подтвердит Вам хоть какой спец по оптимизации, что это нехороший путь, так как при высочайшей конкуренции достигнуть этого очень и очень трудно. А, как следует, просит огромных вещественных издержек.

Более того, эти вложения возможно окажутся никчемными на все 100%. Все дело в том, что поисковый механизм это программка по поиску в вебе более релевантных запросу страничек. А релевантность определяется по определенному методу. Он различный для каждой поисковой машины и хранится в тайне. А проблема состоит в том, что этот метод повсевременно совершенствуется.

И если сейчас, вложив несколько 10-ов тыщ баксов, Вы достигнули первой позиции по самому пользующемуся популярностью запросу, то завтра Ваш веб-сайт возможно окажется на тридесятой позиции тридевятой странички.

Потому более добросовестные и продвинутые спецы по оптимизации предложат Вам другой путь. Вам скажут про семантическое ядро веб-сайта и приведут еще много сложных для осознания определений и почти во всем будут правы. Фактически во всем. Понятно, что сложные определения необходимы для придания солидности и увеличения воспринимаемой цены услуг, которые, вобщем, вправду стоят солидный средств, так как продвижение веб-сайта это непростая работа.

Но Вы сможете прекрасно сберечь на спецах по SEO, так как на данный момент я открою Вам секрет, который вообще-то таким не является, но никогда не воспринимается серьезно. И вот поэтому спецы по оптимизации столько зарабатывают.

«Секрет» состоит в том, что посещаемые веб-сайты это, сначала, достойные внимания и очень огромные веб-сайты. Потому и Вам необходимо сделать собственный веб-сайт огромным и увлекательным.

Вопрос исключительно в том, как это сделать. Сперва на разум приходит идея, что можно передрать контент с других веб-сайтов. Для этого даже есть особые программки, которые позволяют публиковать чужой контент на собственном ресурсе в автоматическом режиме. Таким макаром вправду можно стремительно сделать большой веб-сайт. Но есть в этом одна загвоздка.

Таковой веб-сайт не будет уникальным. А это резко понижает шансы на то, что он станет пользующимся популярностью. Хотя есть примеры и успешных решений, сделанных с внедрением этой схемы.

Еще лучше если Вы будете добавлять материалы на веб-сайт вручную. Только прочитанная Вами и отражающая хотя бы близко Вашу точку зрения информация. Добавьте к ней собственный комментарий и в случае, если Ваши заметки окажутся успешными, то с течением времени Вы можете захватить публику и обеспечить приличный трафик на собственный веб-сайт.

Да и в данном случае не все так просто. Очень скоро при поиске статей Вы столкнетесь с неувязкой, с которой пришлось столкнуться мне практически сейчас. Я сообразил, что не могу больше перепечатывать чужие статьи, так как могу написать, если и не лучше, то, по последней мере, не ужаснее.

А это дает мне и даст Вам, если Вы последуете моему совету:

уникальный контент для веб-сайта
увеличение авторитета, в очах гостей
свои статьи можно публиковать на других веб-сайтах
И все это совместно работает на посещаемость собственного ресурса. Если писать по одной статье в денек, то через год будет веб-сайт, состоящий из 365 страничек уника. А это очень вкусный кусок для поисковиков, который они непременно съедят.

Попытайтесь, это непременно сработает. Сможете мне не веровать, просто возьмите и проверьте. Совершенно отрешаться от публикации чужих статей не стоит, так как они тоже дадут определенный трафик, но они работают на собственных создателей, на их репутацию, а не на Вашу. Всегда стоит держать в голове об этом.

Самые лучшие Вас ждут на сайте kirovskaya-obl.irr.ru. Вы сможете найти много интересного и полезного на этом ресурсе. Вы найдете там любой  товар  который Вам будет интересен и при этом можно неплохо с экономить.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!