Можно ли Заработать на Обработке цифровых Фото

Проф фото-студии стремительно сообразили, что при современном качестве фотоаппаратов  и когда у Вас хороший тогда получаются отличные снимки исходя из убеждений композиции, кадра, художественности и т.д, но с некими «изъянами».

Не достаточно кто из любителей знает, как верно использовать свет, ну и иногда охото малость наружность подправить.

А PHOTOSHOP позволяет «спасти» такие фотки и после некой обработки их можно и в рамочку на стенке повесить в формате А4 либо даже А3.

Для клиента процесс очень прост…

Допустим, он едет на отдых. Делает там кучу хороших фоток. По приезде домой просматривает их и отбирает некие под печать в большом формате, но осознает, что их необходимо малость доработать, придать им проф вид.

Тогда он обращается по вебу к спецу по обработке фото, договаривается о стоимости и сроках. Посылает ему файлы с начальными фото.

Через некое время получает свои фото в обработанном виде и просто примечательные с виду.

Остается только отнести их в фотолабораторию и напечатать снимок, а при наличии дома фотопринтера можно и самому фотку распечатать.

Для чего я все это пишу?

Дело в том, что этим спецом по оказанию услуг по обработке фото сможете стать и Вы, при этом за очень маленький срок.

Такая мысль пришла мне в голову, когда я увидел, что у Зинаиды Лукьяновой появился в продаже диск « ».

Но не в этом сущность…

Главное, что Вы сможете освоить процесс обработки фото, используя диск «PHOTOSHOP для фотографа»

Изучите его, поглядите, как все делается. Потренируетесь на собственных фото и фото собственных друзей. Эти работы пойдут в Ваше портфолио.

После чего Вам необходимо только заказать веб-сайт визитку с рекламой собственных услуг и хорошо организовать рекламный процесс.

По сути продажа этих услуг ничем не отличается от реализации тех же дисков.

И если Вы владеете технологией интернет-продаж, то соперников, проф фотографов, обойдете достаточно просто. Они-то по большей части полагаются не на веб, а на собственный салон.

После того как процесс работы будет отлажен, когда освоите все аспекты этой работы и диагностируете подводные камешки бизнеса, то Вы просто можете сделать обучающий диск, с рассказом о том, как повторить Ваш фуррор. Т.е. Вы сообразили, я имею в виду, что диск должен содержать информацию конкретно по организации бизнеса, основанного на домашней обработке цифровых фото, а не про то, как их обрабатывать в фотошопе.

Естественно, все это подходит тем, кто любит фотографию, кто любит работать с фотошопом и кому вообщем все это любопытно.

Но мысль она на то мысль. Мое дело озвучить, а у Вас, может быть, получится ее развить и перевоплотить в бизнес-план.

Я от всей души желаю, чтоб у Вас все вышло!

Недавно сломалась стиральная машинка Electrolux.Пришлось вызвать мастера.Ремонт прошел так быстро что я не успел и кофе попить,а   меня очень порадовали.Да заказывал ремонт в  Сервисном центре  "Москва-Мастер".Обращайтесь если надо.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-03-12


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!