Можно ли получать прибыль от собственного блога


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Собственный веб-сайт — это прибыль либо убыток? Давайте с вами поразмышляем совместно о том, необходимо ли вам и мне в том числе, иметь собственный блог. Как вы считаете, нужен ли вам веб-сайт и для каких целей он нужен? Можно ли зарабатывать на блоге?

Нет ни 1-го Веб бизнесмена, который бы не нуждался в веб-сайте. Я не обмолвилась, даже те, которые умудряются зарабатывать в сети, не имея блога, все равно в нем нуждаются и, в какой-то момент, они будут его иметь.

Почему так нужно иметь блог для заработка в Вебе?

Ну, во-1-х, так вы можете представить собственный продукт «лицом». Что я имею в виду? Если вы имеете собственный продукт и продукты партнерских программ, вы можете выставить их на собственном веб-сайте. Люди будут входить на ваш веб-сайт и получать ваши продукты, и вы будете зарабатывать на собственном веб-сайте.

Во-2-х, у вас появится возможность вести переговоры с возможными покупателями. Каким образом? Вы сможете расположить на собственном веб-сайте подписную форму для бесплатной рассылки, при помощи которой вы можете доводить до ваших будущих покупателей информацию о новинках вашего веб-сайта.

Во всяком случае, вы можете быть всегда «на высоте», имея собственный веб-сайт. Так либо по другому, вам не пригодится загружать себя неувязкой способности реализации собственных продуктов.

В-3-х, при помощи собственного сайтавы будете предлагать маркетинговые места для других веб-сайтов и зарабатывать на их. Рекламодатели сами отыщут вас и предложат сотрудничество.

В-4-х, если вы разместите на собственном веб-сайте маркетинговые блоки партнерских программ от Гугл, Yandex, Begun, вы отыщите себе очередной источник дохода на собственном веб-сайте. Когда люди, заходящие на ваш веб-сайт, кликают по этим маркетинговым объявлениям, вам «капают» деньги.
Мне приятно доводить до вашего сведения этот материал, так как все в большей и большей степени удачных людей возникает при помощи таковой инфы. Довольно принять решение иметь собственный веб-сайт и начать что-то делать для того, чтоб его иметь. К примеру, выстроить веб-сайт своими руками либо заказать его в вэбстудии.

Если вы желаете сделать веб-сайт своими руками, вы сможете начать исследование технологий построения веб-сайта без помощи других и, потратив много времени, получить то, что желаете.

Когда у вас будет собственный веб-сайт, необходимо подразумевать, что ваш заработок на вашем веб-сайте впрямую будет зависеть от количества мотивированных гостей вашего веб-сайта.

Но чтобы красиво оформить свой сайт нужно немного разобраться с его графикой и научиться красиво создавать дизайн и поэтому это то что для вас необходимо ведь не нужно ничего загружать , а можно работать прямо в режиме онлайн.

Когда посещаемость вашего веб-сайта возрастает, возрастает и количество будущих покупателей вашего либо партнерского продукта, вырастает число кликов по маркетинговым объявлениям. Другими словами можно сказать, что вы получаете на трафике. Повышение трафика = повышение заработка.

Как достигнуть роста посещаемости вашего веб-сайта — это уже другая тема, об этом мы на данный момент гласить не будем. Но если вы желаете выяснить об этом больше, вам поможет книжка Терри Дина «Как Сделать и Использовать Собственный Свой Траффиковый Вирус». Выяснить подробнее об этой книжке можно тут.

Если Вас интересует тогда нам поможет в этом ресурс udmurtskaya-resp.irr.ru. Именно на нем множество отличных предложений по недвижимости. Вы сможете сначала посмотреть на сайте все предложения ну а потом уже посмотреть в живую.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!