Монетизация блога с помощью рекламы

Cамый легкий доход в интернете — это продажа рекламы на собственном блоге.Я рекомендую озаботиться конкретно этим методом как заработать в интернете  тем людям, кто пока не знает, что он может продавать , кто не обладает достаточными познаниями, чтоб учить чему-то других людей, кто не обладает мастерски программированием и дизайном, чтоб помогать создавать блоги другим людям.

Продавать рекламу  на блоге- это просто требуется расположить на своем блоге баннер и не займет у вас  много времени. Но чтоб привлечь рекламодателя на собственный веб-сайт, необходимо поначалу побеспокоиться о посещаемости собственного веб-сайта. Блог с посещаемостью в 20−30 человек в день навряд ли может много собрать средств с рекламы. Необходимо как минимум 200−300 гостей в денек, а лучше более 1000. Все это достигается полностью ординарными способами: — открытием бесплатной рассылки на  фаворитной  службе рассылок как Subscribe.ru, При успешном заглавии ваши рассылки могут хорошо  привлечь к вам несколько тыщ читателей, что обеспечит вашему блогу 100−150 гостей в день. — созданием огромного количества контента на веб-сайте (читай: огромного количества страничек, при этом, контент должен быть увлекательным, содержательным, личным, необычным).

И если открыть рассылку — обычная техно процедура, которая может сделать вам мотивированную аудиторию даже при отсутствии высококачественного материала  то сделать увлекательный контент для заполнения  блога — это уже большая неувязка. О чем писать? Это самый  главный вопрос для начинающего  блогера.

Есть четыре тривиальных ответа на этот вопрос:
1. Писать о том, в чем вы идеальнее всего разбираетесь, будь вы специалистом собственного дела или  же просто любитель. Если вы профи по профессии — доктор, специалист собственного дела — пишите о здоровье и методах его заслуги; о болезнях и профилактике. Если вы, например, любите вязать, наполните собственный блог моделями, которые вы уже связали или которые вы как раз собираетесь  вязать. Будучи специалистом либо увлеченным любителем в каком-то деле, вы сможете дать вашим посетителям  такую информацию, которую они не где  никогда не повстречают ни в какой книжке, ни в каком журнальчике. Потому ваш веб-сайт будет их повсевременно притягивать к для себя.

2. Пишите о том, о чем вы очень желаете выяснить. Тогда заполнением вашего веб-сайта могут стать не только лишь ваши, да и чужие статьи. Самый тривиальный пример — мой веб-сайт Домашний бизнес.
3. Пишите о собственном опыте, пусть даже краткосрочном. Если вы в один прекрасный момент решали какую-то свою делему, наверное найдутся люди, которые пробуют решить эту делему на данный момент, и их очень заинтригует ваша инфа. Где отдохнуть , как похудеть, как отыскать работу, поменять квартиру, отыскать няню для малыша и т.д...
4. Ваше мировоззрение о происходящем в мире, стране, городке, интернета. Захватывающее  выборы  президента Украины, затяжные русские январские каникулы, монетизация льгот, действия в Киргизии, увеличение цен на нефть, борьба со мусором, верный выбор хостинга и т.д...Людям  будет любопытно и ваше мировоззрение, которое вы выложите на собственном веб-сайте.
Самое главное —  это хорошая уникальность вашей инфы и ее людская расцветка.
Если на данный момент вам кажется, что писать вам не о чем, дайте для себя время на раздумья. Не совершайте пока окончательный выбор в пользу 1-го из 4 представленных пт. Просто задумайтесь, о чем вы могли бы написать конкретно на данный момент.

Вы знаете что всегда  это важная роль в рекламе.Ведь много  видов  рекламы  не могут быть размещены  в противоречие с рекламой, как по размеру,так и по цвету. Если реклама   была  разрешена, временно, но, по каким то причинам, сейчас такое размещение невозможно. Пример тому — так называемые стритлайны или реклама на виниловых поверхностях.

О чем это гласит? Чем бы я ни интересовалася, меня более всего заинтересовывают идеи бизнеса, это та тема, которая меня очень увлекает, потому я уже пару лет и веду безустанно собственный веб-сайт Домашний бизнес, материал для которого нахожу где угодно.

Это и помогает моему веб-сайту развиваться и раскручиваться.
Вы должны таким же образом отыскать внутри себя тот энтузиазм, который поможет вам отыскивать уникальный, увлекательный, различный материал для вашего веб-сайта и поможет вашему веб-сайту развиваться и раскручиваться. Без собственного увлекательного материала ваш веб-сайт никого не заинтригует. Залог фуррора пользующегося популярностью веб-сайта — масса увлекательной инфы + каждодневное пополнение веб-сайта новейшей информацией. Потому материала должно быть много. А чтоб материала вышло много, необходимо отлично знать тему веб-сайта.

Оформленная словами идея — это источник ваших новых мыслей. Оформив сейчас идею о том, как заработать на квартире в Анапе, завтра я оформлю идею о том, как приобрести квартиру (и заработать на ней), если у меня нет довольно средств на покупку квартиры. Послезавтра — идею о том, как заработать на квартире в Анапе, если у меня вообщем нет средств.
У меня был период в моей жизни в Вебе, когда я не записывала свои мысли, а оставляла их в голове, дескать, позже вспомню и запишу.

Но не вспомнил и не записал. Я растерял сильно много увлекательных статей на темы, волновавшие меня когда-то. На данный момент вспомнить то состояние, то явление, что меня тревожило, я уже не могу. Энтузиазм потух, происшествия поменялись — идея ушла.Потому советую вам все свои мысли и идеи записывать. А лучше сходу развивать их в готовые статьи.Составив несколько собственных статей, выпишите их заглавия и задумайтесь, что их все (эти статьи) соединяет воединыжды.

Какова основная их тема. Вот это и будет основная тема вашего веб-сайта (во всяком случае, на начало вашей деятельности).Если вас интересует и то, и другое, записывайте все, о чем охото написать. Позже потихоньку разберетесь, разложить ли разную информацию по различным разделам, по различным веб-сайтам, что-то подредактировать либо убрать совершенно.

Я повсевременно произвожу на собственном блоге  ревизию, какие-то разделы (которые меня перестают заинтересовывать) удаляю, другие создаю. Кстати, потому я и не советую вам сходу обращаться к проф дизайнерам для сотворения веб-сайта (если, естественно, вы сами не проф дизайнер). Вы обязаны иметь возможность поменять структуру собственного веб-сайта в хоть какое время.

Пусть ваш веб-сайт сначала будет прогуляться на черновик, сделать для него прекрасную рамку вы всегда успеете.

Еще важнее вам — собирать мотивированную аудиторию. А ваша мотивированная аудитория запоминает сначала адресок веб-сайта, а не его форму. И приходит на ваш веб-сайт почитать увлекательную информацию, а не насладиться модно подобранным рамочкам и кнопкам.

Я до сего времени удивляюсь другим очень простенько оформленным веб-сайтам, имеющим, но, очень высшую посещаемость и огромное количество показов страничек.

Хотя чему удивляться? Ведь покупаем же мы черно-белые газеты, которые не только лишь не веселят глаз, но к тому же марают руки. И покупаем почаще, чем глянцевые и дорогие журнальчики (которые годятся больше для разглядывания картинок, чем для чтения).
Себестоимость вашего веб-сайта будет много дешевле, чем выпуск 1-го номера газеты. Пользуйтесь этим, пока Веб так доступен!

Пишите статьи, закидывайте их на собственный веб-сайт, пускайте в рассылку. Ваши статьи — это ваши активы (по бухгалтерской терминологии), которые будут работать на вас огромное количество времени и в бескрайном пространстве. Если вчерашнюю газету выбрасывают, то веб-сайт ваш будет стоять столько, сколько вы возжелаете.

Если вашу городскую газету не любой из нас сумеет подержать в руках (все мы живем в различных городках и странах), то веб-сайт ваш будет доступен всему Вебу. Вот и пользуйтесь этим.

Довольно 1-го вашего желания.
А фуррор вашего блога  начнется с первого гостя, который, зайдя на ваш ресурс  сейчас, захочет зайти на него и завтра, чтоб прочесть что-то новое и увлекательное!

Знаете иногда так хочется приятно отдохнуть дома возле камина за чашечкой кофе и тогда идеи сами появляются.Только компания Сага предоставляет   отличного качества по хорошим ценам.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-25


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!