Копирайтинг один из доступнейших способов заработка

Вы пользователь сети интернет. Конечно, рано или поздно вы узнаете о возможности заработать в интернете. Если вы имеете много свободного времени, вы можете найти работу на дому и получить дополнительный заработок. Предлагаю один из самых доступных способов заработка на дому — копирайтинг. Если вы в школе писали неплохие произведения, и у вас есть писательские способности, Вы сможете зарабатывать таким способом до 500 $ в месяц, и даже больше. Но для этого надо много работать.

 

Копирайтинг — это работа на дому, которая заключается в качественном написании различных текстов (статей) под заказ. Но такой заработок на дому требует значительных затрат времени и в начале не является постоянным. Чтобы заняться копирайтингом, новичку необходимо знать некоторые основные моменты, которые облегчат его работу.

Самые важные моменты:

  • Вам будет необходим высокий уровень грамотности
  • Составлять нужно уникальные статьи, которые не имеют аналогов в интернете.
  • Поищите в интернете программку, которая бы определяла уникальность Ваших текстов, и пользуйтесь ею при написании каждой статьи.
  • Первые статьи продавайте по низким ценам — 1−1,5 $ за 1000 символов. Позже, когда Вы привлечете много покупателей и покажете себя профессионалом в этом деле — цены можно поднять.

Начинать работу копирайтера необходимо с небольших статей. Существует очень много бирж статей. Среди наиболее популярных бирж — TextSale.ru, Advego.ru и другие. Регистрируемся на одной (или нескольких) из них, выбираем тему и пишем любую статью на эту тему. Желательно сначала выбрать ту тему, в которой вы хорошо разбираетесь. В качестве дополнительного материала можно и нужно использовать информацию из интернета. Добыть её просто введя соответствующий запрос в поисковых системах.

Знаете всегда хотел у себя во дворе положить ведь он неплохо украшает двор и в дополнение борется с разными видами бурьяна.

Таким образом, вы совсем скоро напишете свою первую статью и выставите ее на продажу. После этого вам нужно продолжать в том же духе — выбирайте другие темы и пишите по несколько статей в каждом разделе. Таким образом, Вы сможете накопить опыт и найти постоянных покупателей, которым будут нравиться ваши статьи и соответственно получать заслуженный заработок на дому. В дальнейшем Вы найдете те темы, которые наиболее актуальны и интересны для Вас.

 

Главными покупателями статей являются веб-мастера и владельцы сайтов, хотя могут быть и другие заказчики, но их сравнительно мало. Для того чтобы найти покупателей просто наберите «работа копирайтера» в поисковых системах. Ищите работу на различных форумах, биржах копирайтеров, других сайтах. Оставляйте там свои объявления о предоставлении своих услуг.

 

Работа копирайтера очень сложна и требует определенных усилий с Вашей стороны. Для того чтобы быть профессионалом в этом деле нужно много читать, научиться быстро находить нужную информацию и грамотно, четко ее переводить красивыми словами. Эти качества приобретаются с опытом. По мере накопления опыта, отказывайтесь от дешевых работ, цените свой труд. Если вы прекрасно владеете этой профессией, Вы всегда найдете высокооплачиваемую работу и сможете получать стабильный заработок на дому.

Также предлагаю ознакомиться и с еще одним способом заработка на дому — рерайтинг, который является по сути одним из составляющих копирайтинга.
Любите узнавать новости по инвестициям тогда читайте и Вы узнаете много интересной информации.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-08-23


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!