Контент изнутри


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.


Мне довольно нередко задают один и тот же вопрос, который звучит так: «Что публиковать на веб-сайте и рассылке? Где брать контент?» Невзирая на то, что я повсевременно отвечаю на него разными публикациями, вопрос продолжает оставаться животрепещущим.

То, что я не ошибаюсь в собственных оценках текущей остроты данного вопроса, было не так издавна доказано данными 1-го из моих довольно легких, но очень любознательных исследовательских работ.

Итак вот, из всех поступающих через обозначенную форму вопросов очень большая часть представляет собой тот либо другой вариант такого же самого — «Где брать контент для собственного веб-сайта?», «Что публиковать в собственной рассылке?» и т.д... Этот факт — избыточное доказательство тому, что данная тема тревожит огромное количество начинающих INTERNET-предпринимателей, а раз так — просит самого пристального внимания.

Обычно, вопрос: «Где брать контент?» задают те начинающие предприниматели, которые поначалу делают собственный веб-сайт, открывают рассылку, а позже озадачиваются неувязкой заполнения материалами собственных ресурсов.

Их неувязка заключается в том, что они нарушают главное правило информационного бизнеса: Ваш контент должен идти изнутри, а не быть, что именуется, «притянутым за уши». Что я имею в виду?

По сути все максимально просто. Ваши ресурсы должны появляться как методы донесения до аудитории того контента, который у Вас уже имеется, а не как выдуманные инструменты ведения бизнеса в той сфере, специалистом в какой Вы по сути не являетесь.

Понятно, что для того, чтоб преуспеть в онлайновом бизнесе, нужно быть спецом в той сфере, в какой Вы собираетесь работать. В неприятном случае фуррора Вам не видать как собственных ушей. Но если Вы являетесь спецом — у Вас уже должны иметься определенные выработки и материалы по тому вопросу, в каком Вы разбираетесь, огромное количество разных мыслях, мыслей, опыта и наблюдений.

Любой из этих компонент Вашей компетентности без любых заморочек можно перевоплотить в неограниченное количество полезнейшего контента для заполнения собственных ресурсов и подготовки коммерческих информационных продуктов.

Таким макаром, если Вы начинаете сформировывать свои ресурсы (веб-сайт, рассылку и прочее) в том направлении, спецом в каком являетесь, заморочек с контентом у Вас не будет никогда. Контент в данном случае будет повсевременно идти «изнутри» Вас, и все, что Вы делаете — веб-сайт, рассылка, информационные продукты и пр., станут только формой выражения того контента, который у Вас уже есть.

Если же Вы открываете веб-сайт либо рассылку в той сфере, в какой по сути плохо разбираетесь, трудности с контентом Вам обеспечены. Оно и понятно: Вы создаете выдуманные ресурсы, и у Вас закономерно появляется вопрос — а чем их заполнять? Возникает необходимость «подтягивать контент за уши». При таком подходе Вы будете повсевременно сталкиваться с трудностями и тем вопросом — «Где брать контент?»Потому нет ничего необычного в том, что они не могут осознать, чем заполнять свой веб-сайт, свою рассылку и где брать материалы для сотворения собственных коммерческих информационных продуктов.

Приведу в качестве примера историю сотворения собственных ресурсов, которая протекала в серьезном согласовании с рассмотренным правилом. Конкретно благодаря его соблюдению у меня никогда не появлялось (никогда за всю историю моего онлайнового бизнеса!) трудности недостатка собственного контента.

За некое время у меня накопилось более сотки схожих переводов, и их количество продолжало расти. Тогда меня осенила идея — а почему бы не сделать веб-сайт и не расположить на нем эти переводы? Сказано — изготовлено. Появился 1-ый макет веб-сайта Виртуального Института электрической коммерции — тогда еще на бесплатном хостинге, на котором я опубликовал сотку собственных переводов.

Потом начало твориться что-то невообразимое. Веб-сайт стремительно был найден в Сети теми, кто интересовался данной темой, и счетчики гостей начали выдавать числа, о которых я и мыслить не мог. Так как я на постоянной базе читал новые поступления статей забугорных профессионалов, переводы появлялись часто, и я добавлял их на веб-сайт. И вопрос «Что публиковать на собственном веб-сайте?» меня никогда не касался.

Естественно, с течением времени веб-сайт Института разросся, стал пользующимся популярностью, тогда и я, решив перевоплотить его в коммерческий проект, перенес его на проф хостинг. Но факт остается фактом: заморочек с контентом для этого веб-сайта и рассылки я не испытывал никогда. Почему?

Встал вопрос о том, где публиковать данные материалы. В веб-сайт Виртуального Института электрической коммерции они очевидно не вписывались, ведь его УТП состояла конкретно в том, что он содержит только мои переводы трудов забугорных создателей. С другой стороны, не плохих российских материалов накопилось уже много, и моя аудитория просто добивалась от меня их публикации.

Необходимо было принимать решение, и оно было естественным — открыть свой блог, который как раз и предназначен для публикации контента подобного рода! Видите ли, это веб-сайт тоже появился «изнутри», а не был выдуман и сотворен мной на пустом месте.

Так как на разные полезности я натыкаюсь очень часто, а разнообразные наблюдения и выводы их их сыплются на меня как будто из рога обилия, я никогда не испытывал заморочек с контентом для «Лаборатории».Видите ли, тут так же ситуация — контента на физическом уровне больше, чем я могу опубликовать. Ибо они идет изнутри. Потому приходится выбирать самый наилучший, чему можно только порадоваться.

Если Вам нужно быстро и качественно тогда лучше всего обратиться в клинику Довіра,которая считается одной из лучших и современных лабораторий.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-05


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!