Как заработать на контенте

Методов заработать на содержимом собственного веб-сайта достаточно много. Тут привожу только какой-то из них, как вариант самого обычного заработка. Мысль сама по для себя не новенькая, но подобного метода реализации я пока в вебе не встречал, хотя кое-где он непременно должен быть. Просто еще не очень всем распространен и отыскать схожее трудно.

 

 

Мысль заключается в последующем:

Для начала необходимо сделать веб-сайт с эксклюзивным контентом, за который люди согласятся платить маленькие средства $1−5. Например, это может быть сборник тех же бизнес-идей с более детализированной проработкой, ежели в бесплатном варианте.

Каждую идею необходимо расположить на отдельной страничке веб-сайта и организовать доступ к этой страничке за плату. При этом имеет смысл сделать прием платежей самым массовым методом, а конкретно через мобильный телефон.

Сделать это можно при помощи сервиса SMSзамок http://www.smszamok.ru/ . Многие привыкли платить по баксу за картину для телефона и по 3 бакса за какую-нибудь игру.

Почему бы не предоставить возможность таким же образом платить за идеи? Либо за те же рисунки, но только для десктопа компьютера? Последний вариант подойдет тем, кто умеет делать прекрасные фото.

Вообще, что избрать в качестве контента решать Вам, а то, как можно просто на этом заработать написано в этой идее интернет-бизнеса.

Комиссия сервиса смотрится впечатляющей, но это справедливая стоимость за доступ к мобильным счетам покупателей.

Если вы ищите недорогую но красивую и в тоже время практичную рекламу тогда вам следует обратиться в компанию STANDER.RU ,которая вам в кратчайшие сроки сделает для изготовление штендеров.Это небольшой рекламный щит,который вы с легкостью можете установить возле вашего заведения.

Если у вас скоро свадьба но вы не знаете как это все красиво оформить и сделать тогда вам лучше всего обратиться в ,которое выполнит всю эту сложную работу в организации  свадьбы за вас.Вам будет заняться к подготовке выбрать костюм кольца,а за все остальное побеспокоится свадебное агенство.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-06


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!