Как заработать на блоге 30$ в месяц без усилий!

Не так давно я нашел увлекательную информацию в сети. Вообщем смысл такой, Вам предлагают сдать свой интернет сайт так сказать «в аренду», другими словами сделать, продать и получать средства. Это очень обычный метод заработать. Что приятно тут не необходимы никакие ТИЦ и PR. Принимают даже веб-сайты которые только-только созданны.

Итак, расскажу более тщательно. Поначалу для работы обладателю веб-сайта необходимо приобрести домен,если вы не знаете что такое домен тогда обьясняю это ваше имя в интернете, потом покупаем хостинг (PHP), а потом просто заливаем файлы в папку собственного интернет — веб-сайта, после этого установить.

Дальше, установив ихний дистрибутив, система станет заполнять ваш интернет — проект раз в день новыми статьями. По заверениям создателей этого проекта — доход с одного сайта, который Вы будете сдавать в аренду может приносить от 15 до 190 баксов за месяц. При всем этом требуется только приобрести хостинг и домен! А если Вам нужна тогда заходите на сайт dolcity.ru.

PostProfit, естественно, имеет свои малозначительные несовершенства, но они размеренно улучшают собственный сервис и стоит все таки испытать, чтоб осознать как заработать просто. При малозначительных вложениях, можно получать со собственного веб-сайта приблизительно 30 баксов каждый месяц и фактически ничего не делать. А вот если сделать с десяток таких сайтиков и сдать в данный сервер, то нетрудно подсчитать, на какой доход вы выйдете.

Чтоб сделать веб-сайт для заработка не надо использовать определенные движки, следует только в корневую папку просто залить инсталятор и с легкостью установить его.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-08-14


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!