Как заработать миллион


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Пожалуй нет ни 1-го человека, который не желал бы стать миллионером. Феноминально, но люди грезят конкретно о роскоши, а не о достатке. Достаток видится людям кое-чем кислым и очевидным. А в роскоши есть место для тёплых эмоций полёта фантазии. Видится что само слово «миллионер» предполагает особенный статус лица, которое является миллионером. Вот люди и грезят тем либо другим образом заработать миллион.

Нет, естественно не все желают конкретно заработать миллион. Некие рассчитывают на огромное наследие. Другие — наивно считают отыскать клад. Третьи — обыденно отобрать либо украсть средства и имущество у других, более удачных, людей. Но здравый смысл в обществе всё же преобладает и люди желают стать миллионерами заработав это состояние.

А можно ли вообщем заработать миллион? Естественно можно! Довольно поглядеть телек либо почитать журнальчики и вы узнаете, что миллионеров много. А есть и мультимиллионеры, и миллиардеры, и даже — мультимиллиардеры. Убедившись в этом, остаётся признаться для себя, что такие средства заработать можно. Но как?

Тут всё находится в зависимости от суммы. Ведь миллион миллиону рознь. Вы сможете желать заработать миллион рублей, миллион баксов США, миллион евро либо миллион в какой-нибудь другой валюте.

Даже если вы работаете в экономной сфере и получаете маленькую заработную плату, то за пару лет вы заработаете миллион рублей. Так, если ваша заработная плата составляет 8000 рублей, вы заработаете миллион за 125 месяцев либо приблизительно за 10,5 лет. Если получаете больше, то и миллион заработаете резвее.

Но 1 миллион рублей — это не сильно много. В большинстве русских городов на эту сумму даже не приобретешь за деньги квартиру. Нередко и 2 миллиона рублей — это не довольно, чтоб восполнить свои нужды. А миллион баксов США при таком раскладе необходимо будет зарабатывать нереально длительно — 3625 месяцев либо чуток более 300 лет... Даже страны так длительно не живут, не то что люди. Потому появляется вопрос: «Как заработать миллион по резвому?».

Пока вы не понимаете каким образом его стремительно заработать, вы уже всё равно сообразили, что каждый месяц необходимо получать намного больше, чем ваша сегоднящая заработная плата.
Остаётся только один простой выход открыть своё дело.Но сходу пускаться в самостоятельное предпринимательство смысла не имеет. Ведь если вы о своём бизнесе задумались только вчера либо сейчас, то ничего оковёвого и конкурентоспособного вы организовать не можете. Наверное, обыденно возьмётесь за торговлю (продуктами либо одежкой). На этом миллионы не заработать. А вот расходы разорят вас очень стремительно.

Наверное в вашем окружении есть родственник либо знакомый, который издавна и более-менее удачно занимается делом. Вот и напроситесь к нему в ученики (стажёры, компаньоны). Не требуйте большой заработной платы и соглашайтесь работать на всех критериях. Пусть это даже будет не так прибыльно, как оставаться на прежней работе. Зато, тут вы можете впритирку познакомиться с реальным делом. Причём, полностью неопасно (ведь бизнес уже налажен и работает)!

В процессе такового обучения вы почти все поймёте и у вас будут свои мысли, как все таки вести бизнес.

Может вы позже откроете своё дело совершенно в другой сфере. А может, возьмете на себя одно из направлений бизнеса вашего знакомого. В любом случае, вы стремительно встанете на путь сотворения крепкого и выгодного дела. И вот тут уже можно будет взяться за подсчёты, как заработать миллион.

Зная начальные данные уже работающего бизнеса, просто подсчитать, чего и сколько вам необходимо сделать ещё, чтоб добиться хоть какой цели. А если цель не реальна, то это сходу покажут расчёты.

Когда надумаете начать собственный бизнес, то лучше, чтоб оно было связано с вашим возлюбленным делом (хобби). Сначала это покажется вам мистическим либо малоприбыльным, но, поверьте, конкретно так заработали миллионы и млрд большая часть узнаваемых богачей. Это правило! И оно правильно для бизнеса в хоть какой стране. В особенности в современной Рф, где сейчас правительство так поддерживает бизнесменов и предпринимателей, как никогда за всю историю страны.

Вы сможете прочесть эту статью и решить себе, что это всё не реально. И так никогда и не заработаете собственный миллион. Но раз в год становится всё больше людей, которые становятся миллионерами. Так происходит с ними поэтому, что они поверили в действительность такового финала и стали стремиться к нему. И очень жалко, если вы не составите им конкурентнсть.

И не думайте, что можете выиграть миллион. Его нужно конкретно заработать! Заработать миллион — это серьёзная задачка. Поставив её впереди себя, нужно так же стать очень серьёзным. В данном деле нельзя веровать никому на слово, все факты необходимо лично перепроверять. А главное — необходимо мыслить реально, избегая попасть в ловушку собственных фантазий. Вам придётся много работать (сначала, над собой), но в конечном итоге вы заработаете миллион!

Знаете я большой фанат современных игр и люблю в свободное время поиграть в The last Days для Mount & Blade ,а так как она на английском языке надо был перевод и поэтому я скачал и теперь играть стало намного приятней.

Сегодня чтобы заинтересовать ребенка игрушкой она должна быть не только красивой но она должна быть увлекательной и интересной. Поэтому я обратил внимание на ,который будет развивать у вашего ребенка мелкую моторику и сообразительность. Поверьте с такой игрушкой скучать не придется.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-08


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!