Как заработать деньги на том, что вы знаете больше обычного?


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Большая часть людей в нашем постсоветском обществе задумываются, что для того, чтоб заработать много средств, нужно трудится до изнеможения либо красть. Это не так. Вы уже на данный момент сможете это сделать — просто вглядитесь!

«Вы уже в чем либо достигнули больших фурроров и то, что этих фурроров не настолько не мало не имеет никакого значения!» Ричард Кох.

Большая часть людей в нашем постсоветском обществе, по моим личным наблюдениям, задумываются, что для того, чтоб заработать больше средств, нужно больше и напряженнее трудится. Либо чтоб заработать сильно много средств, нужно одурачить как можно больше людей. Слышали , наверняка, как именуют очень богатых людей… Многие веруют в это так страдательно, что переубедить их не получится никогда.

А вот моё мировоззрение. Чтоб заработать огромные средства, нужно просто посодействовать тем людям, которые нуждаются в ваших познаниях и умениях и готовы за это заплатить.

Современная экономика — информационна, «пиарна» и фантомна. Конкретно сми навязывают нам понятия, как следует верно жить. Верно исходя из убеждений владельцев СМИ и тех, кто платит средства за рекламу, в том числе и сокрытую. И, смотря очередной сериал «о богатых», мы нередко вздыхаем про себя: «Живут же люди! А я вот рылом не вышел. Нет у меня соответственного…». Последнее слово добавьте сами. Все равно это будет обманом! Самообманом.

С другой стороны — современная экономика неописуемо демократична. Так, открыть в вебе собственный веб-сайт и пиарить свои бескрайние способности может полностью хоть какой человек, у которого есть доступ в веб. И зарабатывать на этом соответственно.

Самый обычный путь получения огромных и очень огромных средств неописуемо обычный. Сосредоточьтесь на том, что вам просто. Конкретно это показатель направления вашего Актуального Пути.

Обыденно, не правда ли? Ведь многие, да абсолютное большая часть считают, что мир очень сложен, что нужно стараться делать то, что для тебя тяжело, но почетно и т.д. Мне кажется, это идет ещё с нашей системы русского школьного образования: «Мы все обучались понемногу — чему-нибудь и как-нибудь» — совершенно, как Евгений Онегин. И если отдельные предметы давались нам «с лету», а некие ну никак не давались, что гласили нам такие неоспоримые авторитеты, как предки и учителя. «Если ты будешь стараться, у тебя получится …». И начинали вы ты растрачивать энергию там, где КПД расходования этой энергии ну очень мал, просто близок к нолю. Но, «если длительно страдать, чего-нибудть получится» и «что-нибудь» вправду выходило. Только, вот если б приложить усилия туда эти, где КПД стремится к 100%!

Равномерно место учителей и родителей заняли другие неоспоримые авторитеты, которые навязывают вам совершенно не те ценности, которые вам необходимы. Для чего? Так как, по их воззрению, вы должны обогащать их, а не себя! А вы, как зомби, рабски трудитесь на их.

Это лечится просто. Перестаём глядеть телек (слушать радио, ходить в кино, читать глянцевые журнальчики), слушать начальника, коллег, знакомых, родственников и друзей (подруг) на пару месяцев. Эффект зомбирования отчасти улетучивается — и человек уже может мыслить более-менее правильно.

Итак, оторвавшись от «общественного мнения», сосредоточьтесь на том, что вам просто. Либо до боли просто. Конкретно этот показатель указывает главное направление вашего Актуального Пути. Кое-где вы это уже слышали… Ничего, повторение — мама учения!

Позже, из того, что вам просто, изберите то, что доставляет вам наслаждение.

А из того, что доставляет вам наслаждение, изберите то, что, по вашему воззрению, принесет вам больше всего средств. Лучше несколько направлений, ведь ошибки тоже даже очень вероятны. Сейчас изберите главное направление — а другие оставьте «про запас» и занимайтесь ими просто, «для души».

Избрали направление! Отлично!

Развиваем, тестируем, анализируем, избираем наилучшее (20%), а другие 80% свирепо отбрасываем.

Снова развиваем избранные 20% — тестируем, анализируем, избираем наилучшее (20% от 20%), а другие 80% свирепо отбрасываем

Вот таковой круговорот «денежного оптимизаторства» с течением времени станет 2-ой, нет, первой вашей натурой. Ведь, снова повторюсь, вы делаете то, что вам просто и ещё и наслаждение приносит.

Естественно, в жизни не всё так просто. 1-ый вопрос, который я обычно слышу: «Где взять стартовый капитал?». Ну, по моему воззрению, дело, которое с самого начала просит средств — это не то дело, которое следует начинать, если у тебя нет опыта приумножать средства. А если средства вправду необходимы, попытайтесь их… обыденно заработать либо сберечь. Как это сделать — думайте. В особенности продуктивно будет занять этими «думками» время, которое уходит у других на телек.

И ещё один вопрос, который я слышу повсевременно: «Ну, если это всё так просто, почему же все так не делают?». А просто людям жутко поменять привычки, привитые с самого юношества, жутко лишиться поддержки большинства, прослыть «чудаком». Выскочек у нас, ну и всюду, ой как не обожают. «А что люди произнесут?» — тоже из этой серии.

Естественно, можно сделать иллюзию богатства, набрав кредитов либо повсевременно сетовать на свою судьбу. Но, отлично ли это? Ведь от нытья обычно средств не прибавляется.

Хотя, если подойти к этому делу творчески, то… Посмотрите, сколько нищих на наших улицах.

Только, ваше ли это дело?

А может, взяться за то, что вам даётся ну до боли просто?
Да сейчас  хорошо поднялась.Поэтому лично я предпочитаю брать топливо оптом.И вам советую ведь при этом можно неплохо с экономить.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-21


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!