Как заключить сделку в сети

Возьмите хоть какое управление по созданию бизнеса в веб, и в каждом из их Вы можете прочесть, что одним из самых действующих и действенных методов раскрутки собственного, еще совершенно юного бизнеса, является кооперативный проект с бизнесменами, имеющими свою необъятную аудиторию.

Под аудиторией понимается или большой подписной лист, или костяк неизменных гостей веб-сайта. А еще лучше, если есть и то и это сразу.

Спорить с тем, что кооперативный проект является очень действующим способом развития бизнеса, никчемно. Это вправду очень мощнейший инструмент маркетинга, но пользоваться им могут не все. Обстоятельств тому много, от очевидного неумения разговаривать, до неверного выбора напарника.

Но из всего обилия обстоятельств мне бы хотелось в этой статье тормознуть на одной, на мой взор, важнейшей из их, которая является главной предпосылкой того, что сделки не заключаются. Причина ординарна: сторонам не удается условиться о взаимовыгодных критериях сотрудничества. Подчеркиваю, взаимовыгодных! Очень нередко происходит так, что каждый тянет одеяло только на себя и считаться с воззрением другой стороны не собирается.

А сделка может состояться исключительно в том случае, если она прибыльна обеим сторонам.

Звучит это просто, но осознание этого принципиального вопроса приходит не ко всем и не сходу. Часто встречающаяся ошибка состоит в том, что одна из сторон, обычно, начинающий бизнесмен, считает, что комиссионные являются весомой предпосылкой для того, чтоб его предложение было принято.

Вообщем это удивительно, так как практически на каждом веб-сайте о бизнесе в веб совсем безвозмездно можно прочесть, что комиссионные предлагают все обладатели продуктов. Каждый бизнесмен с огромным подписным листом либо посещаемым веб-сайтом временами получает предложения продвигать тот либо другой продукт и в каждом таком предложении содержится цифра, указывающая на размер комиссионных.

Если вам нужна рекламная  конструкция различной объёмной формы, с подсветкой внутри,которые изготавливаются  из металла или пластика, с нанесенным изображением для повышения имиджа.Тогда для вас выполнит Радуга,которая уже более 5 лет занимает лидирующее место по световым коробам.

Но сотрудничать со всеми ни один из бизнесменов не станет, так как на хоть какой кооперативный проект необходимо время, а это, как понятно, ресурс ограниченный и на всех его не хватит. Необходимо выбирать.

И нам очень бы хотелось, чтоб избрали нас. Но как это сделать? Америки не открою, если скажу, что необходимо сделать так, чтоб занятый бизнесмен, по последней мере, заинтересовался нашим предложением.

Достигнуть этого можно исключительно в том, случае, если ваше предложение будет отличаться от обычного предложения комиссионных и обещанных золотых гор от реализации нового супер-товара. Продукт, кстати, вправду может быть супер, но это не играет в этом случае никакой роли.

Более принципиальным фактором, влияющим на фуррор в заключении сделки является все таки выгода, которая должна быть не столько в комиссионных, сколько в чем либо еще, в том, чего не предлагают другие.

А вот с этим, в большинстве случаев, и появляются трудности. Уникальных предложений о сотрудничестве, наверняка, меньше чем звездочек на небе в ночь, так как составить такое предложение это тоже большое искусство, а творческой личностью стать в одночасье навряд ли может быть.

Но в этой статье желаю поделиться с Вами одним секретом, либо поточнее собственной находкой, которая позволяет мне заключать очень прибыльные сделки, при этом, прием этот можно использовать не только лишь в продажах и уж точно не только лишь в веб. Полностью может быть, что моя находка не является кое-чем принципно новым, но собственный подход я выработал, только на своем опыте, заключая разные сделки.

Про средства, конечно, забывать не стоит. Без их использования партнерства тоже не будет. Но средства нужно дополнить кое-чем еще.

Моя же находка состоит в том, что, во-1-х, хоть какое коммерческое предложение в веб, несет внутри себя несколько укрытых выгод, которые могут быть явны для зачинателя сделки, но совершенно не непременно, что о их додумывается тот, к кому обращено ваше предложение о сотрудничестве, даже в этом случае, если это более узнаваемый и опытнейший бизнесмен.

И в 90% случаях для того, чтоб сделка была совершена, Ваше предложение должно быть уникальным, и необходимо просто поведать другой стороне о хороших выгодах. Покажите сделку для собственного напарника «более привлекательной», чем он мог для себя ее представить.

А сейчас самое сложное. Расписать все это необходимо в текстовом объеме, не превосходящем половины листа, а самое лучше уложиться в три-четыре маленьких абзаца. Сделать это можно, только обозначив в первом письме главные моменты и спросив разрешения на то, чтобы выслать дополнительную инфу. Т.е. 1-ое письмо должно быть собственного рода рекламой коммерческого предложения. Может это удивительно звучит, но на самом деле это вправду так.

О том, что может быть дополнительной выгодой, предлагаю поразмыслить Вам без помощи других. Понимаете поговорку: «в Рф нет дорог, есть только направления»… В этой статье я отдал направление, в каком стоит двигаться. Ваша же задачка направление перевоплотить в дорогу.

Выгодных Вам совместных проектов!

Иногда прикольно провести время с друзьями а  погонять на квадроциклах  это вообще супер.Обратите  особое внимание на Квадроциклы Пушкино. Квадроциклы Дмитров.

Национальный Конгресс имеет большой успех и смог собрать вокруг себя многие бизнес-сообщества, ведущих общественных организаций и представителей государственной и исполнительной власти РФ. принимала важную роль в организациях и получила высокий уровень профессионализма и оказанную помощь в проведении конференции.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-29


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!