Как выйти из тупиковой ситуации


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Очевидно состояние это не из приятных. И в один прекрасный момент я решил изучить этот вопрос. Вобщем, изучить — это очень звучно сказано. Просто решено было собрать некое количество инфы, которая отдала бы ответы на такие вопросы: — как нередко люди попадают в тупиковые ситуации- какие деяния решают для выхода из их — есть ли особые методики для предотвращения тупиковых ситуаций

Некие результаты наверное Вас ошеломят. По последней мере, для меня было реальным шоком, то, что достаточно много людей всю жизнь живут в таком состоянии и за всегда даже не пробуют ничего поменять.
Единственным решением себе они лицезреют необходимость либо потребность жалоб на все, что их окружает. Во всех собственных неудачах они винят соседей, правительство, начальство, людей других национальностей… Вообще все и вся, что их окружает, повинны в их неудачах.

Потому лучше расскажу Вам о более удобных вещах. В процессе построения собственного бизнеса почаще появляется другие ситуации: не знаю, что сделать для организации бизнеса, все, что не начну — завершается провалом, никак не могу сделать собственный проект развивающимся. Не могу отыскать для этого подходящую идею и т.д.
Такие вопросы у меня появляются повсевременно. Решить их иногда достаточно трудно. Но в процессе исследования чужого опыта решения схожих ситуаций, лично себе выработал очень результативную методику, которая помогает мне стремительно управляться с схожими трудностями.
Поделюсь с Вами собственной находкой. Может быть, эта информация и Вам поможет более отлично продвигаться вперед. Сходу скажу, что методику эту можно использовать в хоть какой сфере собственной деятельности: в бизнесе, на работе, в семье… вообще для решения всех вопросов, которые требуют от Вас каких-либо действий.
Базирована методика на 2-ух утверждениях:
жизнь состоит из темных и белоснежных полос и любая из их сменяет другую попеременно.человек является сам предпосылкой всего того, что с ним происходит в жизни.
Сейчас, приняв тупиковую ситуацию как подабающее, смирившись с ней (восприняв, как актуальный урок) можно расслабленно перебегать к ее исправлению. Необходимо просто тормознуть и задать для себя два вопроса:
что я на данный момент делаю?для чего я это делаю (как это приближает меня к моей цели)?К примеру, можно рассуждать так: я на данный момент читаю рассылку «Домашний бизнес ОнЛайн. Теория и практика.» так как ее создатель время от времени подкидывает достойные внимания мысли, которые я могу использовать с очевидной выгодой себе. Как итог это поможет мне отыскать увлекательную идею для собственного бизнеса и избежать многих ошибок.
Либо так: сижу на работе, рассматриваю порносайт, так как нет работы и начальник в отпуске. Так резвее завершится рабочий денек и можно будет пойти попить пивка :-)
На 1-ое время использования этой нехитрой, но очень действенной методикой рекомендуется повесить на самом видном месте записочку с 2-мя предложенными вопросами: что я на данный момент делаю и зачем я это делаю и чаще находить на их ответы.
В заключение этой статьи желаю только сказать, что часто предпосылкой ступора оказывается очевидное переутомление, которое снимается обычным отдыхом!

Недавно хотел себе и обыскал много магазинов но так и не нашел.Но хорошо что есть интернет магазин inksystem.com.by,в котором не только большой выбор но и очень низкие цены.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-29


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!