Как внушать доверие в Сети

В текущее время общеизвестно, что когда речь входит о построении удачно функционирующего веб-сайта, предпосылкой фуррора является контент. И, как я полагаю, всем понятно, что идет речь об уникальном и полезном контенте.

В то время, как контент признается владыкой веб-сайта, моментом коронации следует считать момент внушения доверия мотивированной аудитории. Посудите сами — возможно, до того как чего-нибудть приобрести, Вам охото удостовериться в том, что продукт, который Вы собираетесь брать, исполнен с соответствующим качеством, а торговец, с которым Вы имеете дело, не мыльный пузырь, чье дело лопнет на последующий же денек.

Вам следует знать, что если будет нужно помощь, ее окажут и по первому же требованию возвратят средства назад. Если продукт востребует ремонта, Вас наверное заинтригует вопрос о том, как неплох предлагаемый пользовательский сервис. Короче говоря, Вы желаете знать о товаре, продавце и сервисе столько, сколько Вам покажется необходимым и чем больше, тем лучше. И уж естественно, Вам заинтересовывают гарантии честности обещаний торговца.

Но виртуальная действительность значительно отличается от представленного в нашем примере эталона. Большая часть веб-сайтов не указывают даже имени контактного лица, размещая стандартную мертвенную ссылку
Этот e-mail адресок защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
. Как представляется, абсолютное большая часть веб-сайтов терпят в Сети крах только из-за того, что их обладатели впадают в одну из 2-ух крайностей.

1-ая состоит в том, что они говорят о для себя настолько не мало и так длительно, что люди покидают веб-сайт в недоумении и довольно стремительно (идет речь о подробных описаниях предыстории образования компании, о процессе ее образования, о ее развитии с подробностями и массивами дат и фамилий, о продолжительности пребывания на данной области рынка, выкладки огромного количества документации, нескончаемые списки советов, партнеров и т.п.).

С другой стороны, попадаются веб-сайты, на которых информация о компании так ничтожна, что ее скудность мгновенно расшатывает репутацию, я не говорю уже о случаях, когда данная информация вообщем отсутствует.

Большая часть хозяев веб-сайтов не считая произнесенного мучаются так именуемым «синдромом МЫ». Они молвят о НАШЕМ веб-сайте, о НАШЕМ бизнесе, МЫ продаем, МЫ отвечаем, хотя по сути почти всегда за всем этим «МЫ» стоит всего один человек, который в одиночку производит функции всего персонала компании.

Обладатели таких веб-сайтов веруют, что при всем этом подходе у их еще больше шансов внушить доверие своим гостям, хотя в итоге только травмируют собственный бизнес и, как это ни обидно, подрывают доверие ко всей собственной остальной инфы.

Речь в этом случае не идет об указании адреса электрической почты и номера телефона — это только нужный минимум. Для того, чтоб строить с клиентами дела на базе обоюдного доверия, нужно поведать им о для себя всю правду. Это именуется самооткрытостью. Не страшитесь оказаться уязвимыми — люди будут по сути уважать Вас за Вашу честность в признании собственных недочетов. И чем честнее Вы будете с Вашими реальными и возможными клиентами, тем комфортнее, безопаснее и безопаснее будут они себя ощущать при работе с Вами. А взамен на Вашу честность и открытость, люди будут предпочитать брать продукты и услуги конкретно у Вас, а не у кого-либо другого.

Поведайте им о том, кто Вы таковой по сути, как и почему решили заняться конкретно этим видом бизнеса. Покажите им свою фотографию для подкрепления их убежденности в том, что за всей Вашей деятельностью вправду стоит живой человек. Непринципиально как Вы при всем этом выглядите, а принципиально еще другое — сделать атмосферу тесноватого контакта, как при личной встрече. Естественно, если Вы не желаете показывать свою фотографию, Вы совсем не должны этого делать, но в данном случае кое-что теряете.

Можно считать полностью доказанным последующее правило работы в INTERNET: чем больше правды о для себя Вы расскажете, тем паче удачным будет рост Ваших продаж.

Сейчас все  стараются скачать программы,фильмы,музыку через любимые торрент трекеры,ведь это удобно и быстро.Но для этого нужно   и установить всего лишь за несколько минут.После установки вы сможете теперь без проблем качать все что вам захочется.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-15


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!