Как повысить эффективность работы предприятий быстрого питания

Современный бизнес требует грамотного подхода, обеспечивающего полноценное развитие предприятия и максимальную отдачу. Компания «Астор» предлагает автоматизированные системы управления и контроля, с помощью которых эффективность работы организации возрастает, благоприятно отражаясь на прибыли и рентабельности коммерческого предприятия. Например, осуществляется гораздо эффективнее при использовании автоматизированной системы. Программа позволяет вести грамотный бухгалтерский, складской и налоговый учёт, производить закупки, а также поставки готовой продукции.

Благодаря автоматизации, работа ресторана или кафе становится гораздо эффективнее. Обслуживающий персонал вовремя выполняет заказы клиентов, не вынуждая посетителей ждать своей очереди. Кроме того, информационная база собирает данные о посетителях заведения, отслеживает постоянных клиентов, что позволяет реализовывать поощрительные скидки и бонусы, увеличивающие лояльность заказчиков.

Комплексная предполагает установку программ для работы кассира в зале, бухгалтера в офисе, а также для управляющего. Скорость работы персонала заметно возрастает, когда осуществляется с помощью автоматизированного приложения — любое блюдо можно выбрать всего одним прикосновением к сенсорному экрану монитора. Заказы сразу отправляются на кухню, там производится их распечатка на принтере.

С помощью программ от компании «Астор» легко отследить злоупотребление персонала на рабочих местах, — распространённое явление в обычных заведениях. Поскольку через информационную систему проходят абсолютно все данные о расходах и доходах, мошенничество и хищения полностью исключаются. Автоматизированные системы учитывают количество продуктов, хранящихся на складах и идущих на приготовление блюд и напитков. Поскольку все действия работников отслеживаются в автоматическом режиме, управляющий получает всю информацию о состоянии ресторана или столовой.

Если Вы задумались о том, , обратите внимание на программы от компании «Астор». Автоматизированная система поможет грамотно вести бухгалтерский и налоговый учёты, не прибегая к необходимости обращаться к специалистам. Вы будете всегда в курсе финансовых операций, а также сможете проводить мониторинг рынка, анализируя потребности покупателей и влиять на ценообразование своего предприятия.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-03-14


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!