Как, отправляясь в отпуск, выгодно купить авиабилеты

Немногим людям известно, что стоимость авиабилета зависима от того, так ли вы их ищете и вовремя ли их покупаете. Купить дешёвые авиабилеты — это реально! Высокая стоимость авиабилетов часто становится препятствием к тому, чтобы полететь в путешествие. Также часто бывает, что суммы, которые потрачены на перелет, намного превышают затраты на отдых. Чтобы с вами такого не случилось, прислушайтесь к советам этой статьи и покупайте дешёвые авиабилеты.

Дата вылета и время покупки

Покупайте авиабилеты всегда заранее. И ещё, если вас не ограничивают чёткие даты, просмотрите авиабилеты со сдвигом даты на несколько дней — это иногда даёт возможность покупки более дешёвых авиабилетов. Даты напрямую влияют на стоимость авиабилетов. Даже в одинаковом классе одинаковые авиабилеты бывают более дешёвыми, чем другие. Если вам очень важна минимальная их цена — ищите  эконом-класса.

Направление перелёта, аэропорт и авиакомпания

Каждый аэропорт сам устанавливает сумму при сервисном сборе, а потому использование для пересадки и прибытия более дешёвого аэропорта удешевит авиабилет. Таким же образом устанавливаются расценки авиакомпаний по направлению: вы можете выбрать наиболее дешёвые направления.

Чтобы иметь уверенность в том факте, что ваши авиабилеты куплены по минимальной цене, свяжитесь с оператором клиентской поддержки. Для вас он найдёт самые дешёвые авиабилеты из всех, имеющихся в наличии. При использовании таких правил, сэкономить на авиабилете можно до 50%.

 

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-10


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!