Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Как научиться писать статьи для интернет

Научиться писать статьи лучше каждому, кто желает достойно зарабатывать в веб. К огорчению либо к счастью, но это бесспорный факт. Статья для веба это всё. Хоть какой веб-сайт содержит печатную информацию. Она является основой всего в цифровом электрическом мире. Аудио и видео никогда не сумеют стопроцентно вытеснить печатное слово, а, как следует, если есть желание научиться писать статьи для интернет, делать это необходимо начинать прямо на данный момент.

К тому же, для этого есть очень весомая причина, которая заключается в том, что умение писать статьи это великолепнейший источник дохода. Статью можно реализовать и получить за это какие-то средства, но это гроши по сопоставлению с тем, какую пользу можно извлекать из написания статей для собственного веб-сайта! Но для того, чтоб гласить о заработке нужно для начала научиться писать для интернет.

А сейчас я поделюсь с Вами «секретами», которые посодействуют Вам освоить эту, нелегкую на 1-ый взор, науку. Большая часть считают, что писать статьи для сети очень трудно, так же как, например, написать благопристойную книжку либо статью для пользующегося популярностью журнальчика. Если б это было так, то у меня не было бы собственного веб-сайта «Бизнес в интернет», и я бы не сумел вести почтовую рассылку «Теория и практика веб заработка».

К счастью для меня и для большинства людей, не владеющих литературным талантом, научиться писать статьи для интернет может каждый. И Вы в том числе. Все что для этого необходимо, это знать пару законов веба, уметь стремительно печатать на клавиатуре, приучить себя писать статьи на постоянной базе и откинуть застенчивость куда подальше.

Начнем с обычного, с застенчивости и регулярности. Задайте для себя вопрос: «хочу ли я выстроить собственный бизнес в сети веб и зарабатывать на этом достойные средства?». Если Ваш ответ ДА, то писать статьи Вам придется, желаете Вы того либо нет. Можно, естественно, и брать, но это очень расточительно, в особенности на исходном шаге построения бизнеса. Потому просто забудьте даже такое слово, «застенчивость».

Нужны хорошего качества пластиковые по минимальным ценам с хорошей установкой тогда рекомендую посетить сайт oknaset.com.ua на котором Вы найдете интересные предложения по пластиковым окнам лучших производителей.

Я лицезрел статьи начинающих создателей такового свойства, что мог бы сгореть со стыда, если б и сам так писал, но они не побоялись. С течением времени их статьи становились все лучше, и, в конце концов, они стали писать полностью читабельные тексты, которые позволяют им зарабатывать некие суммы средств. Если б они сходу побоялись демонстрировать общественности свои творения, то никогда бы не научились писать статьи, а так, преодолев все свои ужасы, они достигнули того, чего желали: научились писать для интернет.

Так что другого пути нет. Для того чтоб написать хотя бы одну статью, необходимо по последней мере начать это делать и не страшиться того, что 1-ая публикация не вызовет бурного экстаза. Далее будет легче. Главное в данном деле всепостоянство. Если уж начали писать статьи, то останавливаться нельзя. Регулярность — наилучший учитель.

Чтоб писать статьи стремительно и получать от этого наслаждение необходимо, конечно, освоить слепой десятипальцевый способ печати. К счастью клавиатурных тренажеров на данный момент предостаточно. Лично я воспользовался программкой «Соло на клавиатуре» В.В. Шахиджаняна (ergosolo.ru). Прошел ее один раз. На это мне потребовался кое-где месяц не очень упрямых занятий. После чего я умел печатать 10 пальцами, не смотря на клавиатуру со скоростью 190 символов за минуту.

До начала прохождения программки печатал 2-мя пальцами со скоростью 80 символов за минуту. На данный момент, благодаря тому, что  часто что-то печатаю, скорость поднялась до 350 символов за минуту, и существенно уменьшилось количество ошибок. До рекорда далековато, но полностью комфортабельно для того, чтоб писать статьи для интернет.

С этим, полагаю все ясно. Нужно пройти курс обучения слепого десятипальцевого способа печати и повсевременно практиковаться. Трудности никакой. Терпение и труд в течение месяца.

Сейчас о самом увлекательном. Статьи для интернет имеют некие особенности, которые необходимо научиться учесть сходу и приучить себя обращать на это внимание. Для этого на начальном шаге можно даже жертвовать стилем и читабельностью. Это не лучше, но можно.

Какие же это особенности.

Размер. Статья, написанная для интернет должна быть длинноватой 500-700 слов. Конкретно такая длина более оптимальна для того, чтоб успеть выложить сущность вопроса и при всем этом не заморить читателя.

Простота изложения. Излагать свои мысли нужно стараться таким образом, будто бы Вы разговариваете со своим самым близким другом либо подругой, при этом не запамятовывайте опускать в тексте все матерные слова :-)

Плотность ключевиков. Копирайтеры очень гордятся тем, что могут писать об одном и том же различными словами. Это замечательное проявление профессионализма, которое полностью никчемно для интернет в границах одной статьи. Писать статью необходимо так, чтоб ее находили через поисковые машины, а для этого требуется обеспечить определенную плотность (частоту повторения в тексте) фразы либо слова, по которым читатели смогли бы отыскать публикацию.

Это, пожалуй, самое основное, что необходимо знать для того, чтоб научиться писать статьи для интернет. Практикуйтесь, и с течением времени Вы поймаете себя на мысли, что Вам нравится это занятие. Если не сходу, то придет с течением времени умение стопроцентно открывать свою идея и делать так, чтоб статья была понятна читателям.

Не надо мыслить, что на это пригодятся годы. Совсем нет. Побольше читайте статьи других создателей, пишущих на ту же тему, что и Вы, набирайтесь опыта. И Вы обернуться не успеете, как начнете писать любопытно и верно исходя из убеждений интернет.

И именно тогда вам настанет пора неслыханных для многих способностей заработка, упускать которые было бы злодеянием. Но об этом безвозмездно не говорят :-) . Сами осознаете, некие секреты нужно хранить в тайне либо, по последней мере, вдали от глаз широкой общественности.

Многому можно научиться, прочитав книжку: «Статейный доход». В ней рассказывается и как писать для интернет много и стремительно, где брать идеи для статей, как использовать статьи для раскрутки веб-сайта и как организовать огромное количество потоков прибыли только только публикуя свои статьи в веб...

Подытоживаем:

— научиться писать статьи вправду может каждый

— писать статьи для интернет — очень прибыльное умение

«Контент – повелитель интернета», а тот кто умеет создавать нужный контент, тот… пожалуй, лучше мне промолчать.

Фурроров Вам во всех Ваших начинаниях.

Надеюсь, в скором времени на моем веб-сайте появятся и Ваши статьи!

Если вы занимаетесь сельхоз хозяйством и вам нужен приобрести    тогда рекомендую обратиться в компанию ХимАгроПром.Вы получите в кротчайшие сроки продукцию для своих потребносте.
Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-02


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!