Как начать зарабатывать на Adsense

На данный момент у меня начали очень нередко спрашивать о том, сколько необходимо времени, чтоб ощутить 1-ые денежные результаты.

Вопрос верный, потому отвечаю на него с наслаждением. Но конкретного ответа не ожидайте…

В заработке на Adsense, как, вобщем, и на любом другом сервисе контекстной рекламы, очень принципиально умение создавать и раскручивать веб-сайты в поисковых системах.

Без умения хорошо сделать веб-сайт и раскрутить его, результатов не будет никогда.

Потому 1-ое, чему предстоит научиться новенькому, до того как он сумеет рассчитывать на заработок — это умение создавать веб-сайты и улучшить их под поисковые машины.

Воззвание к фрилансеру за помощью в разработке веб-сайта делему не решает, так как далековато не каждый вебмастер знает, что необходимо предугадать и обеспечить на веб-сайте, чтоб тот приносил неплохой доход с контекста.

Но это сможете знать Вы, если кое-где этому научитесь, тогда Вы дадите грамотное задание фрилансеру, и он сделает Вам то, что необходимо.

Но кроме чисто организационных моментов при разработке веб-сайта необходимо непременно учесть требования SEO (оптимизации). Если сходу об этом не позаботиться, то сможете быть убеждены в том, что веб-сайт придется переделывать (90% из 100%, что так оно и будет).

Потому снова же или Ваш фрилансер, или Вы должны отлично знать, что необходимо заложить в веб-сайт, чтоб тот можно было потом раскрутить в поисковиках.

Скажите, сколько необходимо времени новенькому, чтоб начать разбираться в этих вопросах?

Я так думаю, что приблизительно месяца 2−3, хотя все это зависит от возможностей. При этом заметьте, я говорю не о том, чтоб научиться все делать, а только разобраться в теории!

Чтоб без помощи других научиться делать веб-сайты будет нужно еще несколько месяцев, так как в данном деле необходимо не столько быть очень умным, сколько просто потренироваться и набить руку. Привыкнуть к программированию, выучить теги и прочее.

Можно ли всего этого не учить и не делать веб-сайты без помощи других?

Можно, естественно, но в данном случае придется платить средства исполнителям и далековато не каждый может для себя это позволить.

Но допустим, что человек умеет делать веб-сайты и умеет их раскручивать, сколько в данном случае ему необходимо времени, чтоб довести собственный заработок хотя бы до $1000 за месяц при условии, что у него еще как бы нет ни 1-го веб-сайта?

В данном случае первых не плохих заработков с веб-сайта можно ожидать не ранее чем через год. Почему так длительно?

Связано это с особенностями поискового продвижения.

Дело в том, что новые веб-сайты не пускают (вровень со «старыми» веб-сайтами) в выдачу. Их придерживают в течение приблизительно 1-го года в так именуемой «песочнице».

В этот период веб-сайт если и возникает в выдаче, то только по низкочастотным запросам в поисковике.

Чтоб с таких запросов было много гостей, нужно иметь очень большой веб-сайт. А откуда ему большенному взяться, если он только-только сотворен?

Верно, неоткуда.

Потому новые веб-сайты имеют низкую посещаемость. 1-ый год жизни веб-сайта — это набор контента и ссылочной массы. При грамотном выполнении этой работы, через год, когда веб-сайт «выйдет из песочницы», он может резко взлететь в выдаче.

Недопонимание этого вопроса принуждает кидать свои веб-сайты подавляющее большая часть новичков, которые месяцев через шесть-восемь ломаются и отправляются прямиком туда, где все ноют, что ничего не помогает в раскрутке.

Да, кстати, еще одна ошибка состоит в том, что многие неверно приравнивают возраст домена к возрасту веб-сайта.

Но это некорректно. Домен может быть зарегистрирован хоть 10 годов назад, но если веб-сайт на нем сотворен только годом ранее, а в проиндексирован поисковой системой только 6 месяцев вспять, то возраст веб-сайта — это 6 месяцев.

Другими словами в песочнице ему еще посиживать минимум полгода. Возраст веб-сайта в оптимизации считается с момента его индексации поисковой системой.

И что у нас выходит в конечном итоге?

А в конечном итоге выходит, что если нынешний новичок не умеет создавать веб-сайты, ничего не знает об особенностях сотворения веб-сайта исходя из убеждений оптимизации и, соответственно, не имеет никакого опыта, то в наилучшем случае он сумеет получить 1-ые отличные денежные результаты только спустя 18 месяцев.

И то, при условии, что все это время он будет прилежно заниматься, разбираться в этом вопросе и повсевременно работать над своим веб-сайтом (либо веб-сайтами, ведь чем больше веб-сайтов — тем больше заработок, хотя и здесь не все так просто).

В принципе, тут я был должен бы предложить Вам записаться в школу «БВ», где я всему этому обучаю, на платной базе, очевидно. Это разумно исходя из убеждений бизнеса...

Но должен предупредить о том, что стройной и законченной системы обучения у меня пока нет.

Не успел еще написать и сделать достаточное количество уроков. Но кое-что есть, и то, что есть, неким уже посодействовало.

Я Вас ни к чему не призываю, а только информирую о способности. А Вы уж сами решайте, необходимо это Вам либо нет.

Фурроров Вам в хороших делах и огромных каждомесячных доходов! :-)
Если вас интересует  тогда посетите сайт http://vlasne.ua.На этом сайте  вы найдете без проблем квартиру и самое главное что без посредников.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-03-17


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!