Как достичь успеха в интернете


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

На данный момент я не знаю, какое будущее ожидает этот проект, хотя на 95% уверен в его успехе, но тривиальная полезность есть уже на данный момент. Нет, не финансовая от самого проекта.

Дело в другом...

Конкретно мое решение демонстрировать работу над проектами открыто, подстегивает меня работать, что именуется «на совесть». Выходит медлительнее, чем я привык, но при всем этом, какой эффект!

Равномерно все ветки выстроенного мною механизма оживают! Работать, естественно, приходится много. Я уже практически отвык от этого, но опять вспомнил, что означает «пахать как вол». Отлично, что мне моя работа нравится, а то туго бы мне пришлось :) .

А рассказываю я не просто так, естественно.

В этой ситуации есть одна очень нужная штука для хоть какого, кто желает достигнуть фуррора в сети веб. Вобщем, и к оффлайну это тоже можно приспособить.

Просто сейчас я изловил себя на мысли, что так именуемые интернет-бомжи, которые всегда ведали о собственных заработках осознанно либо неосознанно (как я) использовали хороший прием самомотивации.

Кратко принцип этого приема можно сконструировать так:

«Сделай свою работу достоянием гласности и получи мощнейший стимул достигнуть поставленной цели»

Согласитесь, ведь опозориться-то не охото. И если намерения у человека суровые, то он непременно сделает все вероятное, чтоб показать наилучший итог, на который только способен.

Вот и мне на данный момент очень не охото опорочиться, потому я прикладываю максимум усилий для того, чтоб не только лишь поднять собственный бизнес на новый уровень, да и поведать, как я это сделал, чтоб Вы могли это повторить.

Есть только во всем этот одно огромное НО!

Я не знаю, Русский ли это склад ума, или же это характерно людям во всех странах. Я говорю о страсти к халяве.

Страсть к халяве — это главный неприятель человека на пути к денежному успеху!

Это разумеется тем, кто уже достигнул хотя бы умеренных результатов, но в это не веруют те, кто пока еще ничего не достигнул. И это неверие ставит крест на их успехе.

Недавно я посоветовал в собственной рассылке курс
по мотивации и тайм менеджменту. Хороший курс, который будет полезен всем,
кто его купит с желанием заниматься и достигать фуррора.

Но...

Один подписчик мне написал, дескать, для чего его брать, если через пару недель его можно будет скачать безвозмездно? Для чего вообщем что-либо брать, если все можно скачать безвозмездно?

Я уверен, что тем же вопросом задаются очень многие.

Попробую разъяснить, хотя, осознать кому-то будет очень трудно, так как пойдет речь не о кое-чем оптимальном, а быстрее о Вере, а если человек ни во что не верует, то, как он может это осознать? Я не знаю, но попробовать разъяснить все таки стоит. Вдруг, кому-то это поможет.

Итак, поскольку идет речь конкретно о финансовом успехе, то, на самом деле, мы говорим о деньгах. А что такое средства? Для большинства — это монеты и купюры, либо в наилучшем случае — особенный продукт, являющийся универсальным эквивалентом цены других продуктов и услуг.

Но средства — это к тому же особенный вид энергии, который оказывает мощнейшее воздействие на жизнь каждого из нас. При этом, полностью непринципиально, верим мы в это либо нет.

Про средства написано сильно много книжек, но кто их принимает серьезно? А напрасно.

У средств есть свои законы и если их не знать, то привлечь средства в свою жизнь будет очень трудно.

Как любители халявы своими же руками гробят собственный фуррор?

А до боли просто. Скажите, для чего халявщику средства, если он все может получить безвозмездно?

Халявщику средства не необходимы, вот они к нему и не идут.

Это совсем не сложно обосновать. Вы слышали хотя бы об одном халявщике, который сумел чего-то достигнуть в жизни? Не слышали, так как таких нет.

Для бизнеса средства — это его кровь. Без средств бизнеса не бывает. При этом кровь в бизнес необходимо поначалу влить, чтоб началась жизнь, и только позже организм может начать развиваться, если за ним верно ухаживать.

А что происходит в случае с теми, кто качает платные продукты безвозмездно исходя из убеждений фуррора?

Они не вкладывают средств, а означает, не вдыхают жизнь в собственный бизнес. Развиваться нечему. Думаете, что он может вложить средства во что-то другое?

Может быть, но только это никак не будет связано с тем продуктом, который он получил нелегальным методом. Тот продукт навечно остается никчемным для него.

Но честно говоря, то возможность того, что любитель халявы во что-то вложит свои средства, ничтожно мала. Это психология у человек такая. Есть психология фаворита, а есть психология лузера. Все халявщики — носители психологии лузера.

Непринципиально чем оправдывает собственный поступок тот, кто крадет у других, а скачка платных товаров безвозмездно — это непременно является воровством. Каждое скачка — это большой шаг к бедности.

Любая покупка даже самого никчемного продукта — это шаг вперед к успеху.

В это можно веровать, можно не веровать, но это так.

Чтоб приблизиться к успеху, нужно в это поначалу поверить, начать жить по новым правилам, а потом остается только только убедиться в том, что это вправду так.

Кто-то может сказать, что все это я придумал для того чтоб вынудить кого-либо что-либо приобрести у меня.

В общем-то, если кто-то усвоит, о чем я здесь написал, то он будет брать. Но неважно у меня либо у кого-либо другого. Дело ведь не в этом.

Мне полностью все равно, купит ли у меня какой-нибудь продукт кто-то определенный. Не купит он, купит другой. Никто не купит, означает, я заработаю на рекламе. По закону средств я все равно получу ту сумму, на которую имею право на этот момент.

А сумма эта находится в зависимости от того, как полезно для покупателей то, что я делаю.

Если моя деятельность приносит пользу, то средства я получу даже за тех, кто скачал мою книжку безвозмездно. Просто они придут с другого источника.

По сути покупка намного важнее для покупателя, чем продажа для торговца. Если клиент платит, то он делает свою жизнь лучше. Если мошенничает, означает, затаскивает себя в проблемы.

От скаченного нелегальным методом продукта человек получает только одноминутную удовлетворенность от того, что он сумел какого-то объегорить. И все. В остальном только минусы.

А торговец, если он так же честен, и предлагает продукт с желанием посодействовать людям, то он получит средства за собственный труд в любом случае.

Задачка торговца, стремящегося к успеху — сделать свои продукты очень полезными и прибыльными для покупателей.

Если от сделки клиент получает огромную выгоду, чем торговец, то в итоге торговец становится очень богатым. Снова же закон фуррора.

И таких законов не так и много, освоить их может хоть какой. Для этого даже высочайшим умом владеть не нужно. Тут нет никаких формул.

И все таки это очень трудно, а для многих непостижимо, так как для освоения природы фуррора нужна Вера, внутренняя порядочность и желание чего-то добиваться.

А в жизни мы лицезреем другую картину.

Миллионы людей калечат для себя здоровье за свои же средства, растрачивая их, к примеру, на сигареты, но им жаль издержать в 10 раз меньше на то, чтоб достигнуть фуррора.

Скажите, где тут логика?

Похоже, что жизнь все-же очень алогичная штука :) .

А это означает, что далековато не все в ней можно разъяснить и привести подтверждения. Тема средств и фуррора как раз из этой категории. Во почти все необходимо просто поверить!

Если Вам все еще нужна тогда просто нужно зайти на сайт kazan.job.ru.Вы сможете без проблем подобрать себе нужную вакансию, договориться о собеседовании и приступить к работе.Работа всегда есть главное знать где ее искать.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!