Как быстро заработать в сети интернет

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Практически каждый день мне приходят однотипные письма от разных людей, которые просят обучить либо дать подсказку им, как быстро начать зарабатывать деньги в интернете. При всем этом, каждый кто пришел в интернет,а именно в электронную коммерцию как всего несколько недель и практически не имеют абсолютно никакого опыта либо знаний. Так что вопрос задается прямо в лоб: «Как начать зарабатывать в Вебе прямо с будущего дня, если я ничего не знаю и не умею?»

Друзья мои, если б я знал четкий ответ на этот вопрос, то был бы уже наверняка самым богатым человеком на планетке, так как книжка с таковой ценной информацией разошлась бы по миру многомиллионными тиражами. Хотя ответ на этот вопрос я все-же знаю: «Новичок без опыта и познаний не сумеет уже завтра начать в сети размеренно зарабатывать ни в коем случае!» Слово размеренно я выделил не случаем, потому что временами вам могут случаем попадать маленькие разовые заработки, но это никак нельзя именовать работой в сети со размеренным каждомесячным доходом.

Такие вопросы возникают у людей из-за неугасающего мифа о том, что работа в сети — это легкая прогулка по морскому побережью. Что тут ничего не нужно делать и средства сыпятся огромным бесконечным потоком. Такие заблуждения в основном вызваны рассказами о несчастных спонсорах, которые щедро платят своим партнерам 10-ки тыщ баксов за ничего не делание.

Таким макаром, люди приходят в ЭК, обжигаются на спонсорах и тут встает закономерный вопрос: «Что далее то? Чего делать». При этом средства охото получить уже завтра, ведь за убитое на спонсоры время, манимейкер успел издержать большую сумму. Как бы он все делает верно, как и все другие, такие же как он, а средств все нет!

Здесь и там на форумах возникают сообщения, что один манимейкер получил от почтовика 273$, другой набрал на кликах минималку в 400$, при этом создатели сообщений не забывают прилепить свою рефссылку. Все зарабатывают на спонах тыщи баксов, а нашему незадачливому манимейкеру хотя бы 10-ка перепала — прошло полгода, а WmKeeper девственно чист.

Таким макаром, наблюдается такая ситуация: новенькие манимейкеры дурачятся друг дружке башку на форумах о собственных многомилионных заработках и привлекают по собственной ссылке как можно больше народу, а в конечном итоге спонсор кидает и тех и других. После чего горестного действия 70% новичков манимейкеров дуются на весь мир и утверждают на любом углу, изображая из себя матерого профессионала, что в Вебе вообщем нельзя заработать.

На данный момент, спустя уже более, чем двух лет , я вспоминаю тот случай и поражаясь сам для себя, каким глупеньким я был тогда. Не достаточно ребят осталось в электрическом бизнесе с того времени. 95% не выдержали и сломались на различных шагах пути.

Итак вот, я это все к тому, что халявы в электрическом бизнесе не бывает и если вы пришли сюда, чтоб по легкому «срубить бабла», то прямо на данный момент вам лучше и окончить, т.к. этим вы сэкономите огромное количество собственного времени и средств.

Там перечислены свойства, которыми должен владеть человек, чтоб достигнуть фуррора в электрическом бизнесе. Отмечу, на мой взор, главные из их: терпение, любознательность, трудолюбие, рвение к самосовершенствованию. Если вы не обладаете ни одним из этих свойств вообщем, если электрический бизнес вам в тягость и вы пришли сюда только чтоб зарабатывать средства, то вам лучше прямо на данный момент и окончить, чтоб перераспределить это время на более принципиальные вам дела.

Новичок не сумеет зарабатывать в сети уже завтра, даже если ему дать для этого 1000$. Пройдет время, средства улетучатся и он остается снова ни с чем. Я в этом уверен, так как у новенького нет ни опыта, ни познаний. Он попал в совсем чуждый для него мир, со своими принципами и законами, хорошими от реальных.

Он совсем не знает что и как тут работает, на что стоит уделять свое внимание, кого слушать, а кого нет. Это все равно что попасть в глухую китайскую деревню. Попытайтесь разобраться где тут что. Потому, чтоб привыкнуть к новым условиям — нужно приспособиться, чтоб приспособиться — нужно время.

Потому я в 3-ий раз повторяю: средний новичок не сумеет нормально зарабатывать ни завтра, ни через месяц, ни может быть даже через полгода!

Фриланс отличается от электрического бизнеса тем, что вам не нужно длительно и упрямо вникать во все тонкости, постигать секреты маркетинга и технологии рекламы. Ваша работа — написать статью и выслать ее в издательство по электрической почте, всё!

Рецепт заслуги фуррора прост: обучайтесь, читайте как можно больше книжек, статей, рассылок на самые различные темы, общайтесь на форумах. Ваша задачка: набрать опыт и познания.

Это тяжело, время от времени скучновато, но просто нужно. Я занимаюсь электрическим делом столько времени, так как я поклонник собственного дела. За настолько длинный срок я так привык раз в день выходить в сеть для решения вопросов по бизнесу и мониторингу избранных веб-сайтов и форумов, что просто не представляю, зачем еще нужен Веб!

Если завтра электрический бизнес вдруг пропадет, то я отключусь от сети, так как не понимаю как можно просто глупо серфить страницы и чатиться в аське, когда перед тобой такие бескрайние способности.

За этот срок бывало почти все. Время от времени беды преследовали меня тогда и хотелось все
кинуть к чертовой мамы. И всякий раз меня останавливали только только мой фанатизм, бескрайний энтузиазм к новенькому и стальная вера, в то, что в какой-то момент, но фуррор настигнет меня.Я в этом уверен!

Часто чтобы найти что то полезное или необходимое нужно  поискать в объявлениях.А если вы еще проживаете в Екатеринбурге тогда вам поможет Доска объявлений Екатеринбурга ekaterinburg.pc01.ru.На сайте вы сможете прочитать на любые темы и найдете обязательно то что искали.Вообщем заходите и смотрите и я уверен что вы что то для себя найдете.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-11


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!