Как отличить высококачественный информационный продукт от информационного мусора,который продается в красивой упаковке?

Каждый день пользователи интернета на  свой почтовый ящик получают по  несколько коммерческих писем, которые обещают неплохую  прибыль, решение всех денежных заморочек и безбедное ваше  будущее. Все бы ничего, но в основном  такие предложения имеют свою стоимость и она, обычно, начинается от 50 баксов и выше.

Прочитав маркетинговые тексты, нарисовав в собственном уме прекрасную картину наиблежайшего грядущего с дорогим авто,отдыхом на Мальдивах  и загородным домом, люди совершают  покупку  информационного продукта, потратив при этом последние средства из своей заначки, маленькую пенсию либо же другие сбережения.

Когда все таки получив на руки информационный продукт, человек с огромным азартом приступает к его исследованию, но к собственному изумлению он или не осознает о чем речь идет, или его содержание не соответствует реальности, или же находится определенная недосказанность … Вариантов может быть масса

В итоге разочарование, утрата доверия к людям, развитие стресса и потаенная злость.

Кстати нашел очень интересный ресурс, на котором прочитал про сайт
смысл которого предоставлять услуги по недвижимости напрямую без посредников.

Вот тут-то и появляется вопрос:
«Как отличить высококачественный продукт от так называемого  «мусора», который продается в прекрасной упаковке?»

Чтоб ответить на него в полном объеме нужно получить несколько  ответов  на вопросы, которые дадут вам повод для раздумий.Вопросы эти ординарны, но ответы  дадут каждому человеку осознать какого свойства продается продукт, и что же ведьпредставляет из себя его создатель. Каждый человек сумеет обезопасить себя от покупки очередного  «мусора», сохранив собственные средства и нервишки.

Итак

Вопрос 1. Кто является создателем проекта?
Это вправду очень принципиально знать, ведь перед тем как совершать  покупку определенного  продукта на  продаваемом ресурсе. Нужно побольше узнать кто этот человек? Что он из себя представляет? Не скрывается ли он за псевдонимом? Не прячет ли свою реальную фамилию? Не употребляет ли «липовые» данные для того, чтоб скрыть свои истинные умыслы от реализации собственных товаров в интернете?

Ответ на эти вопросы дадут поисковые машины. Нужно только проверить информацию об создателе, размещенную на продающем веб-сайте.

Вопрос 2. Имеет ли создатель собственные публикации,сайт или  блог либо еще какие то проекты в сети интернета?

Это один из важнейших вопросов, ответ, на который может вам  дать подробную  информацию является ли создатель тем за кого себя выдает.

Наличие блога и статей дает  гарантию, что человек живой и не выдает  из себя «фантомаса», спрятанного за маркетинговый текст собственного продукта. А если еще есть наличие других проектов может гласить о том, что  человек   серьезно относится к своему делу  и знает что предлагает.

Вопрос 3. Следует обратить внимание когда и на кого была совершена покупка  доменного имени проекта?

Проделав такую  проверку данных имени  доменна можно получить последующие данные:
выяснить, на кого записанно доменное имя (фамилия, имя);выяснить когда была осуществлена регистрация доменного имени и когда она завершается;получить доступ к индивидуальным данным создателя проекта (телефон, электрический адресок, почтовый адресок).

Это важно, потому что проекты, которые заблаговременно обречены на «провал» (продажа некачественных продуктов, веб-сайты «лохотроны» и т.д.) длительно не существуют. Они приходят на рынок, чтоб снять «сливки» и позже «свалить» в тень. Да конечно это не приятно  но это так! Я уверен многие уже испытали на себе разных жуликов, которые под прекрасной вывеской продавали именно  «мусор» в виде разных информационных товаров.

Вопрос 4. Отвечает ли создатель продукта на все  вопросы клиента?

Невзирая на красивый маркетинговый текст у многих людей появляются вопросы и если они появились, не надо бояться  задать их создателю того или инного  продукта!

Все возникшие вопросы нужно  задавать заранее через электронную почту. Какой стиль общения и компетентность в его ответах на ваши вопросы,которые поставят все точки и позволят составить первоначальное впечетление  об создателе рекламируемого продукта.

Вопрос 5. Что говорят  про этот  продукт другие люди?

Проверка инфы средством поисковых машин является хорошим методом выяснить, что задумываются об этом продукте и другие пользователи интернета, такие же, как и Вы.
В сети  расположено много разных форумов и блогов, создатели которых делятся информацией  о проекте.

Они дискуссируют, какую ценность несет тот либо другой продукт, какие познания он дает и какое  применение будет на практике. Ведь вся эта инфа  лежит  в открытом доступе,что позволяет вам  оценить продукт перед его покупкой.

Вопрос 6. Кто занимается его  продвижением  на рынке интернета?

Если продукт продвигает сильно много людей,а  в их число входят известные в сети «гуру» это однозначно  плюс создателю продукта.Люди, имеющие идеальную репутацию в собственной нише, не будут заниматься продвижением  продукта, с которыми не знакомы. Все понимают, что доверие своей мотивированной аудитории утратить просто, а вот наработать ее довольно трудно!

Не считая того, если по продукту появились какие-то сомнения, а Вы почему то  боитесь эти вопросы задать его создателю, задайте их  тем людям, которые продвигают этот продукт через  свои  коммерческие ресурсы. Они с огромным наслаждением ответят на их.

Видите ли, вопросы достаточно ординарны и при анализе ответов на их, каждый адекватномыслящий человек сумеет осознать является ли создатель информационного продукта спецом в собственной области и умеет ли решать поставленные задачки просто, стремительно и просто! Это позволит Вам не только лишь сберечь собственные средства, да и нервные клеточки, которые не восстанавливаются!

Если Вы видите, что продукт подозрительный и понятной инфы о его создателе нет, лучше не рисковать своими средствами. Завтра на собственный электронный  адресок Вы получите еще наилучшее предложение, чем это!

Если у вас проблемы с телевизором и надо произвести   тогда лучше обращаться только к хорошему специалисту.Заказав ремонт телевизоров в Mtronic, вы останетесь довольны.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-03-29


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!