Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Достоинства и недостатки работы на себя

Вне сомнения, если вы перестанете работать на дядю, вам придется кое-чем пожертвовать. Опять же стает главный вопрос для многих — средства. Но средства в этом случае — палка о 2-ух концах. Совершив переход, вы можете зарабатывать меньше, а может и наоборот больше. Для людей уменьшение дохода — жертва, которую они хотят принести в обмен на свою свободу и улучшенный распорядок работы на себя.

Любимая работа

Исследование,которое проводил Цюрихский институт в 203-х странах, указывает, что среди работающих на самого себя ихний уровень удовлетворенности еще выше, чем у наемных работникови даже несмотря на то, что эти люди, работающие на самого себя, время от времени работают намного больше и зарабатывают при этом меньше. Один из опрошенных, который рабол на себя, произнес интервьюеру следующее: «Моя сегодняшняя работа ранее была моим хобби. А теперь Я зарабатываю в два раза меньше обычного, чем на предыдущей работе, но я во 100 раз счастливее».

Нельзя сказать, что, когда Вы начнете работать на себя, то будете зарабатывать и меньше. Вопреки всераспространенному мнению, не все работающие в свое удовольствие живут в бедности. Теперь у Вас есть шанс зарабатывать больше, чем работая на компанию. Допустим в Америке работающие на себя составляют приблизительно около 20% всех работающих людей, а еслипосмотреть в сторону миллионеров то цифра указывает что работает на себя около 66%.

Секрет успеха в том, чтоб создавать продукт либо оказывать конкретную услугу нужность и полезно многим. Многие исследования демонстрируют: люди, открывающие свое дело, чтоб оказывать ту или инную услугу, которая им же самим доставляет наслаждение, либо продавать продукт, который они сами любят, в итоге зарабатывают больше средств, чем те, кто открывает свое дело только с целью заработать.

Любите выглядеть красиво и естественно тогда Вам просто необходимо в крупнейшей сети супермаркетов России. В разделе Косметика Вы найдете огромный выбор товаров

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-06-18


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!