Денежная биржа и денежный рынок

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Торговля в нашей стране сейчас может осуществляться или на денежной бирже, или на денежном рынке. Денежная биржа — это конкретное место, где можно совершать сделки купли-продажи валют. Торговля валютой в Рф осуществляется в главном через ведомую торговую площадку.

Денежный рынок — это торговое место, в котором нету территориальных и временных границ. Можно сделать торговлю своим главным занятием, а можно и рассматривать как в качестве дополнительного заработка. Конкретно это свойство денежного рынка делает его более пользующимся популярностью и легкодоступным для широких масс.

Работаем на Форексе

 

Итак что такое Форекс торговля?

Форекс это интернациональный рынок валют по свободным ценам. В России этим термином принято обозначать так сказать торговлю валютой через некие коммерческие банки либо небанковские организации.Приобретение валюты для других целей — к примеру, с целью оплатить что-то или положить на счет и получать ежедневно прибыль таким методом.

Форекс — очень большой рынок, по различным оценкам, объем дневного оборота составляет около 2 миллионов баксов.

И тут же стает вопрос куда обратиться и к кому?

Свою карьеру начинающим трейдерам, лучше начинать с посредниками или же как в просто народе брокерам.Вот можете обратить внимание на сайт н компанию Teletrade,которая уже достаточно долгое время является лидером среди бирж форекса. Почитать много полезной информации можно по этому адресу , а также вы можете присоединиться к этой замечательной и успешной компании.

Новеньким, желающим попрактиковаться на рынке Форекс, следует точно действовать такой схеме: обращаться или в коммерческие банки, предоставляющие надлежащие услуги, или в так именуемые дилинговые центры. Законодательно деятельность дилинговых центров в Рф сейчас не урегулирована, часть из их действуют по лицензии как брокеры, а часть на основании лицензии на воплощение букмекерской деятельности. Потому к выбору дилингового центра при торговле на Форексе необходимо подходить еще больше кропотливо, чем к выбору брокера при биржевой торговле валютой.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-06-10


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!