CMS должна быть бесплатной

Информация о том, почему для собственных проектов я использую систему управления веб-сайтом (CMS) и что же все-таки это такое уже была в прошлых выпусках рассылки.

Кратко я уже касался платности и бесплатности схожих программных товаров. И идея, которая звучала, сводилась к тому, что для суровых веб-сайтов необходимо использовать платные CMS. В главном из-за того, что они обеспечивают огромную безопасность по сопоставлению с бесплатными, обычно, более комфортны в использовании, обеспечены технической поддержкой и всегда есть кому задать вопрос.

В особенности когда этот вопрос необходимо решить срочно. В этом есть резон, не так ли?

НО! Подавляющее большая часть веб-сайтов это простые наборы страниц, утыканные разными java скриптами для веселости (не для дела, а конкретно для прикола). Даже те веб-сайты, которые продают что-то, тоже этим злоупотребляют.

В большинстве случаев такие веб-сайты делаются во фронт пейдже, а CMS не употребляется в силу трудности в исследовании. Так как даже если CMS супер дорогая и обещали, что веб-сайт сделать сумеет даже ребенок, то на самом деле это оказывается далековато не так.

Основная идея статьи: CMS ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ Экспертов.

Платная ли программка, бесплатная, не имеет значения. Хорошо ее использовать сумеет только человек, отлично разбирающийся в сайтостроительстве и программировании.

Не считая этого Вы, наверняка, понимаете, что я разрабатываю свою свою CMS и на ее базе работают все мои веб-сайты.

Вначале я планировал сделать ее платной и продавать, но на данный момент я считаю, что это нехорошая мысль. Уже решено. Программка будет бесплатной, и как я закончу все испытания, ее можно будет скачать и использовать для конструирования веб-сайтов без каких-то ограничений.

Когда вам  нужен то тут стоит обратить внимание на несколько факторов таких как высокое качество перевода.Также  при переводе технических, юридических, финансовых и любых других текстов нужно пользоваться только профессиональными услугами так как обычный человек даже если  изучает  норвежский язык ему будет сложно сделать качественный перевод.Конечно лучше всего это обратиться в компанию которая долгое время занимается переводами.

А понимаете, что самое увлекательное?

На такую идея меня подтолкнули мои заказчики, поточнее, те, кто ими не стал. Может кому-то не понравится то, что я на данный момент напишу, но сделать это нужно. 90% из числа тех, кто обращается ко мне с заказом, к моему величавому огорчению не понимают, что такое веб-сайт и не знают, как оценить цена предложенных решений и работ. Большая часть считают, что если работает фрилансер, то стоимость должна быть бросовой.

И требуют за $50-$100 сделать портал с множеством функций. Мотивация ординарна: то же самое можно получить безвозмездно, установив одну из фаворитных и халявных CMS и приделать к ней бесплатный шаблон. А средства предлагают за то, чтоб это все гарантированно работало.

Но как можно разъяснить, что то количество работы, которую необходимо сделать, чтоб все это работало очень огромное. Время от времени, чтоб поправить малозначительные, исходя из убеждений заказчика недостатки, требуется некоторое количество дней тщательного труда.

Потому я сделал вывод, что необходимо дать возможность каждому без помощи других испытать сделать веб-сайт с внедрением не только лишь бесплатных CMS, да и проф инструментов, которые заточены не только лишь под пользующийся популярностью функционал, да и решают очень специфичные задачки.

Как мне пришла эта идея в голову, я сходу проверил ее отражение в вебе, где есть уже все, нужно только выискать. Главное знать, что и как находить.

Очевидно, я не одинок в таком решении. И нашлось несколько проектов, основанных на той же идее. К счастью их системы не решают тех задач, которые будут предложены в моем проекте, потому будущее обещает быть очень увлекательным :-)

Может, слышали, что существует два представления: 1. софт должен быть бесплатным и 2. софт должен быть платным. Итак вот, оказывается можно покончить с этим спором. Сам софт пусть будет бесплатным, и им сумеют воспользоваться все, кто в этом заинтересован.

Те же, кто в состоянии оценить значимость проф поддержки, обязаны иметь возможность ее получить.

Вот так примерно рассуждая, я и пришел к собственному решению о бесплатности собственной программки. Скоро Вы можете с ней познакомиться, и я надеюсь, что она Вам понравится.

Не давно хотел сделать  для одного своего проекта.Так и не получилось.Но нашел интересный сайт где все было подробно расписано и изложено.Все таки я добился своего и все было сделано благодаря сайту http://stroimsayt.com.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-14


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!