Что такое рерайт и как на нем заработать

Сейчас расскажу про рерайтинг — метод заработка на статьях.Что такое переписка и какие его методы есть? Рерайт — это пересказ уже готовой статьи, которую можно найти, например в интернете, или журнальчика на всякую тему. Готовый текст нужно написать просто своими словами. Те кто занимается таким изложением, именуют рерайтером. Его еще называют обычный и непростой.

 

Обычный — это как школьное изложение. Тут необходимо сделать удобочитаемую статью по мотивам основного.

Непростой рерайтинг текстов это когда материал нужно  хорошенько прочитав, обмозговать и после чего писать собственный.Как изготовляется рерайт?Переписку статьи можно изготовить постредтсвом пересказав ее своими словами.

Для тех, кто только думает это делать, рекомендую стопроцентно прочесть статью, а после чего  составить план новейшей статьи. Таковой способ помогает правильно внести в статью собственные же мысли, а иногда даже сделать можно ее намного ачественней.Но, обычно, большая часть рерайтеров пользуются другим методом.

Когда необходимо написать непростой рерайтинг, то в этом случае переделывать статью можно в тексте уникальной статьи. Просто необходимо пользоваться синонимами. Большая часть из их (особые программки) можно скачать в вебе. Этот метод неплох тем, что буквально  за куцее время можно написать сильно много статей.

Но заказчики, почти всегда, требуют глубочайшего рерайта. Ведь в  готовом виде наша статья должна получиться уникальна.Для начала рекомендую сделать переписку легкой статьи, тема которой Вас больше всего интересует. А после этого смело выставляйте ее на продажу. Чтобы вашу статью стремительно приобрели, напишите на тему строительства, моды или же о путешествиях. Учтите, что статьи про строительство оцениваются около 1 бакс за тыщу символов и распродаются довольно стремительно.В случае, когда вашу статью не приобрели за неделю, тогда можно немного отредактировать ее либо снизить стоимость продажи.

Я на начальном этапе продавал статьи минимум по два  бакса за одну тысячу символов, потому что был неплохой рейтинг на бирже.Когда Вы окончательно станете уверенны в собственных силах, и будете стремительно делать рерайтик, то можно брать уже задания от заказчиков. Только не сидите тупо на месте и не кричите, что в интернете нельзя заработать.Может быть даже работа рерайтера Вам понравится и станет для Вас основным заработком.

Если Вас интересует и хотелось бы еще записаться на прием по телефону или по интернету тогда заходите на сайт клиники ДИАС.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!