Что нужно чтобы ваша статья стала всем известна в интернете

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Понятно, что одним из самых действенных средств промоушинга в интернет бизнесе является именно написание бесплатных нужных информативных статей и следующая их публикация на страничках Глобальной Сети. И большая часть юных (и нужно признаться очень профессиональных) создателей попадают тут в довольно страшную ловушку. Они пробуют заложить в статью свои мысли и как можно больше самой полезной инфы по вопросу, которому посвящена статья.

Это обычная и очень тяжелейшая ошибка. Так поступать не следует, если Вы желаете, чтоб Вашу статью выпустили. Почему? По ряду обстоятельств. Во-1-х, бесплатные статьи для публикации отыскивают сначала издатели почтовых сервисов. А место в их выпусках, где может быть размещение статьи, фактически всегда ограничено определенным количеством символов. Вы же, пытаясь сделать свою статью всеобъятной, без всяких видимых на то обстоятельств резко раздуваете ее объем. К то му же это резко снижает ваши шансы на то, что именно Вашей статьей заинтересуются, и ее разместят.

Единственный шанс достигнуть публикации статьи это обратиться к издателям, которые дают подписчикам только ссылки на свой очередной выпуск рассылки. Но так поступают немногие. Естественно, Ваши шансы опять резко падают. Потому желаю дать Вам один обычный совет: Ваша статья должно содержать объем максимум в 500 — 700 символов.

Лучше конечно если ваш текст будет иметь например, около 500 символов. В последнем случае Ваши шансы на публикацию будут наивысшими. Статьи же, насчитывающие большее количество слов, будут игнорированы издателями фактически со стопроцентной вероятностью. Как достигнуть сокращения объема статьи без утраты ее свойства?

Следует подменять длинноватые фразы более маленькими, но выражающими тот же смысл. Например, заместо словосочетания «большая часть тех, кто без помощи других пишет статьи» используйте «большая часть создателей статей» и т.д... Улавливаете смысл? Окончив работу над статьей, снова ее прочтите. Просмотрите каждый абзац своим критичным взглядом.

Те слова и предложения, которые могут быть удалены без вреда для содержания, немедля вырезайте. Работая таким макаром, Вы непременно добьетесь подходящего результата. Один из наилучших методов не выходить за границы подходящего объема — смотреть за количеством знаков в создаваемой статье. Установите ширину строчки в 60 знаков (как правило это соответствует 10 словам в строке).

Если Ваш текстовый микропроцессор позволяет выслеживать количество строк, Вы, работая над статьей, повсевременно будете в курсе относительно того, выдерживаете ли вы допустимый предел либо нет. Готовя статью с расчетом на то, что вы претендуете на ее републикацию, конечно, следует держать в голове о том, что 1-ый аспект ее оценки — это качество контента.

Но при всем этом нельзя забывать и о том, что 2-ой по значимости показатель — это длина публикации. И если Вы выдерживаете обозначенный выше объем, то автоматом увеличиваете свои шансы на то, что вашу статью перепечатывают. Имейте это в виду.

Бывает что мы все свое время проводим на работе а в квартире прибраться некогда.И тут к нам на помощь приходит компания Универсал Клининг Сервис.Теперь  это не проблема ведь все легко и просто нужно только позвонить или оформить заявку прямо на сайте.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-11


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!