Cертификат webmoney это ваша репутация

Репутация в Интернет-бизнесе означает очень почти все.Ваша репутация либо будет работать  на вас либо наоборот она вас убьет.  Интернет-предприниматель должен создавать положительный образ продукта на собственном блоге. Но если вы реализуете информационный продукт таковой, как электронная книжка, то ваши ресурсы по созданию вида ограничены.

Единственное, что может выделить вас из сотен и тысячи  других Веб бизнесменов — это ваш личный бренд, ваша репутация. Конкретно ваш личный бренд продаст еще больше, даже если продающий текст на вашем блоге просто ужасен.  Создание собственного бренда дело не обычное. Но полностью осуществимое, силами раздельно взятого Интернет-предпринимателя.  1-ое, что нужно сделать — это получить пару «очков» в собственный актив. Эти обыкновенные деяния отделят вас от очевидных жуликов.

Для начала купите для себя сертификат Webmoney не ниже индивидуального. Это довольно длительно и хлопотно. Необходимо заверить заявление у нотариуса, выслать письмо, дождаться проверки. Но с таким сертификатом у вас будет позиция добросовестного бизнесмена.  Ссылка на сертификат очень увеличивает доверие к предлагаемому товару.  Последующее, что нужно сделать с вашим веб-сайтом, это добавить свою фотографию и написать свои имя и фамилию. Проще не придумаешь. Эффект будет неописуемый. Попытайтесь сами.

Оставьте на собственном блоге, после продающего текста, собственноручную подпись. Это не плохое дополнение к фото. Этим вы покажете, что за предложением стоит реальный человек, а не какой-либо бот. Вы доверяете ботам?  С блогом  все. Перейдем к наружным источникам репутации.  Всюду и везде, где вы публикуете статьи либо просто пишите комментарий в блоге либо форуме, подписывайтесь. Воткните свои имя и фамилию в подпись. Ну и, естественно, делайте при всем этом продуманные посты.

Если вы просто желаете похулиганить, то сделайте очередной акк. Уже без подписи.  И в заключение, мой самый любимый способ поднятия  репутации. Написание направленных на определенную тематику статей. Использовать этот способ легко и просто. Пишите статью и публикуете ее на разных направленных на определенную тематику блогах и рассылках. Остальное происходит без вашего роли.  Естественно, статьи полезны не только лишь для сотворения репутации, да и для раскрутки блога. Двойная полезность и экономия ресурсов.  Вот фактически и все, что я желал вам сказать. Дерзайте.

 

Если вы хотите своей беременной  супруге сделать приятное подарите ей подушку для беременных. В интернет магазине Мерси.ру  приобретается за несколько минут и к тому же  очень большой выбор на любой вкус.Покупая в Мерси вы экономите время и деньги.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-10


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!