Блоги направленные на определенную тематику


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Пойдет речь о самой, наверняка, пользующейся популярностью и всем известной идеи, которая у всех на устах, но не достаточно кто по сути стремится ее воплотить на практике. Заключается эта мысль в разработке направленного на определенную тематику веб-сайта.

Направленный на определенную тематику веб-сайт это по собственной сущности сборник разных материалов (статей, книжек, софта, мыслях, цитат, анекдотов, историй из жизни...) посвященных одной единственной теме.

Мысль сотворения направленного на определенную тематику веб-сайта заключается в способности вербовании огромного трафика с поисковых машин. Не считая этого можно рассчитывать на то, что веб-сайт станет пользующимся популярностью и появятся неизменные юзеры. Заработок осуществляется за счет размещения рекламы (контекстной и прямой). Рекламировать можно как свои продукты и услуги, так и посторониих рекламодателей, в том числе, и по партнерским программкам, но этим источники дохода не ограничиваются.

Предлагаемая мысль будет работать лучше, если направленный на определенную тематику веб-сайт станет авторским проектом, на котором будут публиковаться только статьи и другие материалы обладателя ресурса, но можно начать его заполнение и с всех других публикаций.

Не достаточно кто пробует воплотить в жизнь данную идею по одной причине — это кажется сложным и неосуществимым, просит много времени и огромное количество познаний.

Еще больше времени будет нужно поисковым системам на то, чтоб проиндексировать все сделанные странички.

Ну и заметьте, это на самом деле только первоначальное заполнение, чтоб дать работу поисковым ботам и побыстрее получить хоть некий трафик на собственный веб-сайт. Предстоящая работа должна быть ориентирована на увеличение энтузиазма к веб-сайту и формирование ядра неизменных юзеров.

Заработок на направленном на определенную тематику веб-сайте при посещаемости 1000—1500 юзеров в день, составит более $400. И это в этом случае, если обладатель веб-сайта неискусно употребляет источники заработка. При правильном же подходе доход должен доходить до нескольких тыщ баксов за месяц.

Вот такая нехитрая мысль и сама по для себя далековато не новенькая, но у меня есть новое и полностью конкретное решение для ее воплощения в жизнь. Выяснить о том, как без помощи других сделать веб-сайт, какую тему для веб-сайта избрать, как стремительно наполнить его начальной информацией, какие инструменты и источники заработка использовать, как спланировать свою работу, чтоб сберечь драгоценное время, как заполнять веб-сайт в предстоящем, сколько средств будет нужно на создание такового веб-сайта и как стремительно окупятся издержки... можно будет очень скоро -в готовящемся к выпуску пособии, которое так и будет называться «Создание направленного на определенную тематику веб-сайта либо 20.000 всеполноценных страничек за 18 рабочих дней.»

И тут ключевое слово «полноценных», так как за 18 дней можно сделать и поболее большой (по количеству страничек) ресурс, используя специальную программку, которая берет информацию (новости разных материалов) из RSS лент и лепит из этого так именуемый веб-сайт.

Вобщем, и этот способ можно использовать, но следует осознавать, что почтения и репутации на таком подходе к делу не заработаешь, а, не считая того, для сделанного таким макаром веб-сайте будет доступно только два источника дохода: контекстная реклама и реклама собственных и партнерских коммерческих предложений при низкой эффективности.

Самое принципиальное! А понимаете, чем мысль веб-сайта с высочайшей посещаемостью увлекательна сама по для себя? А тем, что позволяет зарабатывать, не имея ни собственного продукта и не предоставляя никаких услуг. Более того, создавая большой веб-сайт очень просто вести почтовую рассылку завоевывая тем популярность и репутацию.

А когда появится собственный продукт, его реализовать будет куда легче и наименее накладно, чем, имея один минисайт.

В-общем, как поется в одной известной песенке: «думайте сами, решайте сами — иметь либо не иметь».

Если Вам нужна тогда у Вас только один путь это поискать на сайте trucklist.ru.Достаточно большой выбор Вы найдете и сможете подобрать себе то что вам нужно.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!