Бесплатная программа ЛовиОтвет для автоматического решения математических примеров и уравнений

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Недавно хотел найти такую програму,которая бы мне немного облегчила проверку с решением математических заданий,ну как бы сказать что-то вроде как только с  большими возможностями и чтобы в то время была не сложная в управлении и разобраться с ней можно любому родителю.

И вот немного поискав в сети интернета я нашел на сайте loviotvet.ru такую програмку. Теперь давайте посмотрим что она умеет делать. Во первых она без проблем помогает решать любые математические задачи буквально за пару минут что довольно экономит наше время. Вывод решение возможно как столбиками так и сокращенном для удобства виде. Еще порадовало что есть возможность выбрать уровень для детализации уже готовых результатов при окончательном просмотре.

Также это програмка имеет несколько видов решения то есть в столбик,дробями ну и в стандартном варианте. При использовании этой программы можно без особых проблем проверить любое математическое решение своего ребенка и с экономить довольно много времени. Кстати подойдет даже для студентов вузов.

Так что если вы ищите такой инструмент для своих целей тогда вам необходимо скачать ее себе и пользоваться в любое время.Я конечно рассказал всего лишь немного о этой замечетельной программе. Более подробное описание можно изучить на сайте изобретателя и также там вы сможете ее скачать. Я знаю что она вам однозначно поможет в решении любых математических задачек.

Кстати можно поиграть с детьми еще и в интересные ведь детские стишки хорошо развивают память. Очень много интересных считалок есть на сайте kid-game.ru

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-27


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!