Аренда сайта как метод монетизации

Аренда сайта и заработок на нем

Сейчас речь об интересном способе монетизации — это аренда сайта. Эта увлекательная тема на сегодня не достаточно освещена. Большая часть компаний и интернет мастеров, которые занимаются раскруткой и разработкой  ресурсов издавна используют этот метод заработка. Я знаю точно что среди моих читателей имеется много веб-мастеров, которые еще ничего не знают про аренду проекта и которые удачно либо не очень делают свои веб-сайты. Так же есть и оптимизаторы, которые вполне занимаются раскруткой таких проектов. Некие объединяют внутри себя эти две высокодоходные специальности.

 

С течением времени, у хоть какого интернет мастера скапливается масса веб-сайтов различной темы. Времени на их, естественно не хватает. И потому следует избрать одно из 2-ух решений: забросить проект, либо реализовать. Но не многие думали о таком варианте — сдавая свой проект в аренду с каждомесячной оплатой. В этом случае решается несколько задач. Ресурс приносит прибыль и продолжает неплохо развиваться и наращивает позиции в поисковиках. Ну и конечно на сайте будет постоянно появляться новый уник. Он точно излишним не будет.

Чтобы стремительно найти клиентов, ваш веб-сайт должен быть хорошо посещаемым и выгодным или потенциально выгодным. Сумма арендной платы впрямую будет зависеть от его посещаемости, позиций в поисковиках, а также показатели ТИЦ и PR.Разглядим таковой вариант, когда у вас еще нет сайта, а зарабатывать охотно. Аренда ресурса.Взяв веб-сайт в аренду, вы начнете получать свой первый доход. Аренда интернет — проекта отличается от его приобретения способом оплаты. Когда вы покупаете сайтик, то вы заплатите сумму только раз  и получаете полностью все права над ним.

А когда вы хотите взять сайтец напрокат, вы просто платите ежемесячный взнос. Вы станете воспользоваться им столько, сколько пожелаете.Это отличный вариант для начинающих бизнесменов в сети веб. Вы можете оценить доходность такого бизнеса и поймете, нужно ли оно вам. Проект принципиально всячески продвигать, а также обновлять на нем информацию. Если вы все таки взяли в аренду хорошо посещаемый ресурс, тогда Вам будет остается заниматься написанием новых статей и находить рекламодателей.Как же заработать на таком Сайте?

Хороший метод монетизации — это в первую очередь контекстная реклама. Но еще это могут быть обучающие на какую то тему видео уроки, которые вы потом станете продавать при помощи арендуемого блога. Более того, теперь зарабатывать на таком проекте можно еще участвуя в разных партнерских программках или получать доход от баннерной рекламы.

Если Вы собираетесь открыть свою фирму тогда просто не обойтись без печатей и штампов.  можете быстро и не дорого заказать на сайте www.poligrafi.ru!

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!