10 советов для производительности труда

Приветствую, друзья и читатели моего Блога о заработке в интернете.

Используйте 10 советов которые помогут вам значительно повысить производительность труда.

Итак совет первый: сосредоточьтесь на важных задачках. 80 % дел, которые мы делаем, приносят нам только 15% результатов. И напротив. Потому вам следует заниматься только важными делами и делать их с наименьшими затратами времени.

Совет 2: обучайтесь откладывать дела! Если Вы сможете откладывать ненужные дела и заниматься только самыми важными — это будет Ваш первый шаг достигнуть фуррора. Откладывайте на позже 80 % дел и займитесь за самые главные 20%. Новички поступают с точностью наоборот и это ихняя большая ошибка. Они делают 80% ненужных дел, вместо 20% основных.

Совет 3: выкиньте собственный перечень что делать и сделайте вместо него свой перечень 80/20. Запишите в верхнем 20% разделе главнейшие задачки, а менее важные разместите внизу. И делайте пункты всегда сверху к низу.

Совет 4: награждайте себя, когда действуете верно. Если Вы будете вознаграждать себя за свои лучшие действия, Вы будете делать их вновь и вновь... практически автоматом.

Совет 5: делайте то, что больше всего боитесь. Выбирите для начала пункт из вашего списка,который страшнее для вас больше всего? Каждый денек утром задавайте для себя этот вопрос и сходу принимайтесь за это страшное дело. Таким способом приучив себя вы будете уже подсознательно браться сначала за самые важные дела.

Совет 6: каждый день ведите планирование. Планирование — это собственного рода репетиция. Каждый величайший актер репетирует помногу раз, до того как выйти на сцену. И Вы также не выходите на сцену жизни, если еще не отрепетировали свое выступление.

Совет 7: занимайтесь физической культурой. Это помогает вам работать лучше, подольше, мыслить яснее. Физическая культура крепит здоровье и продлевает жизнь. Пробуйте постепенно выполнять физические упражнения, а также можно слушать кассеты тем самым развивая свои мысли и разум.

Совет 8: совмещайте различные дела. Продуктивно используйте свое время ожидания. Делайте два дела сразу. Слушайте кассеты, когда выполняете упражнения, едете на машине либо стоите в очереди. Повсевременно задавайте для себя вопрос: «Это вправду более продуктивное времяпровождение?»

Совет 9: раз в день записывайте свои цели. Нас обучил этому Брайан Трейси, который фиксирует на бумаге свои главные цели каждый денек. Подробнее об этом говорилось в Двенадцатом ага. (Кстати, советуем хорошую книжку Брайана Трейси «Оставьте брезгливость — съешьте лягушку», посвященную управлению временем. Приятного аппетита!)

Совет 10: просто гласите нет. Не позволяйте окружающим сбрасывать на вас свои трудности. Время от времени нужно твердо сказать нет.

Многие сталкиваются где и как лучше разместить рекламу и сделать ее более эффективней. поможет вам разобраться во всех тонкостях связанные с рекламой. Читайте на блоге много интересных статей по поводу рекламы.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-06-01


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!