10 принципов увеличения сетевой работы

В данном отчете приводятся 10 испытанных на практике принципов, руководствуясь которыми, Вы можете существенно повысить удачливость воплощения Вашего электрического бизнеса.
1. Повышение. Значимый вклад в удачливость Вашего проекта занесет повышение своей базы познаний по вопросам маркетинга и технологий, касающихся Вашей деятельности. Для этого Вам совсем нужно учить всякие новые материалы данной темы, попадающиеся под руки.

2. Интеграция. Все Ваши веб-сайты должны быть интегрированы меж собой, образуя целостное всеохватывающее готовое решение, фокусирующееся на нуждах Ваших клиентов и других представителей мотивированной аудитории.

3. Видение. Уясните для себя долговечность и неограниченность способностей всех компонент бизнеса, основанных на использовании INTERNET, в особенности когда они складываются в массивные композиции.

4. Построение и развитие. Работа по достижению поставленных Вами целей должна вестись как индивидуально, так и в рамках каждого отдела, Вашей компании, сферы деятельности, страны и мирового общества.

5. Контекст. Воспринимайте виртуальные способности Сети в соответственном действительности контексте. Другими словами, в отражении реального, а не в отрыве от оффлайна.

6. Выгоды. Клиентов заинтересовывают только выгоды, которые они сумеют извлечь из Ваших продуктов и услуг. Соответственно, при их разработке сосредоточьтесь на этих выгодах.

7. Информация. Уясните себе, каким образом самые разнообразные и разрозненные информационные источники Сети интегрируются в единую сильную архитектуру сетевой инфы. Данное познание следует использовать для локализации более принципиальных точек скрещения информационных источников. Конкретно в этих точках Вам и следует находиться.

8. Позиция. Поставьте себя и свой бизнес в Сети на такую позицию, с которой Вы можете очень развить свою информационную и сетевую инфраструктуру.

9. Командность. Сосредоточьте все нужные усилия на проведении исследовательских работ в сфере Вашего бизнеса, предоставьте другим веб-сайтам возможность дополнять исследования и участвовать в их.

10. Бесплатность. Используйте мощь бесплатных компонент для интеграции посещаемости и вербования клиентов.

Данные принципы относятся в целом ко всему обществу делового сектора Сети. Для более специфичных групп можно перефразировать их обозначение последующим образом: — 10 принципов заслуги фуррора для ведущих рассылки; — 10 принципов заслуги фуррора для создателей электрических книжек; — 10 принципов заслуги фуррора для хозяев Web-сайтов и т.д.

Для роста выгоды, извлекаемой из роста Вашего фуррора в Сети, нужно применение массивных встроенных композиций, таких как: — ведущие рассылок являются членами общего общества INTERNET-предпринимателей; — ведущие рассылок являются обладателями Web-сайтов; — ведущие рассылок являются создателями электрических книжек и т.д.

Но, ведущие рассылок могут достигнуть фуррора и в отдельных сферах, к примеру: — применение принципов, требуемых для заслуги фуррора для рассылки; — применение принципов, требуемых для заслуги фуррора для веб-сайта; — применение принципов, требуемых для заслуги фуррора для электрических книжек; — применение принципов, требуемых для заслуги фуррора в целом.

Но больший фуррор достигается при внедрении в свою деятельность всего набора принципов в всеохватывающих композициях.

Иногда не помешает отвлечься от работы и немного поиграть.Лучше всего  что бы немного забыть про работу и немножко поразвлечься.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-15


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!